• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » рассказы » Клинок времени глава 12 и последующии (глава 12 и последующии)
    Клинок времени глава 12 и последующии
    VladivoiДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:22 | Сообщение # 21
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Добрый день, Денис! Прошу прошения за долгое молчание, был по горло занят собственными проектами. Впечатления в целом положительные. Сюжет интересен, развивается динамично. Хочу только отметить, что есть некоторые неточности в плане цен или специфики вооружения и техники боя. Но все это не важно, потому что в контексте написанного все звучит правдоподобно и закономерно. Поэтому заострять на этом внимания нет смысла:) Мне понравилось. По языку ничего не скажу, сам только учусь;) Хочу отметить плюсом автору, то что в тексте встречаются удачные обороты и сравнения. Надо продолжать и работать, работать, работать над текстом:) И не останавливаться!

    Отъявленные специалисты - это люди удрученные опытом.
    Ветер, вереск, взмах... и птичий крик, далекий и надрывный.
    Мы все лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды. О.Уайльд
     
    Денис321Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:03 | Сообщение # 22
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Vladivoi, Рад что понравилось. сейчас катастрофически не хватает времени продолжить. могу выложить не дописанную главу...

    Опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки
     
    Форум » . » рассказы » Клинок времени глава 12 и последующии (глава 12 и последующии)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта