• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » совместное творчество » Сотворение мира
    Сотворение мира
    SwetyNastyДата: Суббота, 31.07.2010, 15:46 | Сообщение # 11
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Quote (Kinoman)
    А своё мнение так никто и не сказал

    сидим работаем)))


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    KinomanДата: Суббота, 31.07.2010, 19:26 | Сообщение # 12
    Подающий надежды
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 128
    Статус: Offline
    И так, я продолжу нести свою ахинею.

    Расы… Конечно, все живущие в этом мире не будут там скажем китайцами или исконно русскими людьми. Самых крупных пусть будет две или три… В общем насколько у меня хватит фантазии. Таксс… Пускай будут одна самая обычная раса. При чём самая крупная. Но у них больше всего будут развиты способности к магии и различным ремёслам. И называться они будут… Люди. Ничего мудрить не надо.

    Так. Вторые… Хм… Хоть убейет. Я назову их Сэкондами. С виду как обычные люди. Только небольшие мелочи выделяют их из толпы. Зрачки. Они у них удивительной формы, с острыми углами и постоянно пульсируют. Ими они видят жизненную энергию всех существ и даже предметов. Они могут управлять ею как во благо, так и в смерть. Из них получаются отличные лекари, так же и удивительные убийцы. Но это конечно не весь перечень их профессий. Существует множество дел, где они могут пригодиться. Надо ли говорить, что они освоили жизненную энергию и могут создавать вещи, работающие на ней. Поговаривают, что где-то в глубинах Империона есть машина Сэкондов, которая может управлять временем. Правда, здорово?

    Ходят слухи, что где-то над Великим океаном существует летающая крепость Сэкондов-ренегатов. Они до сих пор противятся власти Империона, в отличии от остальных. Они считают, что люди используют их, как рабов, но это конечно полная ложь. Сэконды в хороших отношениях с Империоном. Ренегаты просто ослеплены гордыней. Иногда они объединяются с мелкими странами в надежде свергнуть правителя Империона. Но всё как обычно в пустую…

    Третья раса у нас типо негры… Ой, простите. Афроамериканцы. Только цвета они будут не чёрного, а скажем белого. Уж эти точно будут выделяться среди других. Назову их скажем Бэлами. Что в них особенного? Ну, кожа белая, а в остальном обычный человек… Ладно, вру. У них исключительный дар. Дар Солнца. Они могут накапливать его энергию и излучать её обратно с чудовищной силой. Ходят слухи… Эх, наверно часто я это говорю, но что поделать. В общем поговаривают, будто авария в Эм-зоне произошла по вине могущественного бэла. Он накопил столько энергии, что при излучении произошёл взрыв сравнимый с… Думаю вы поняли о чём я. Не понятно, выжил ли этот парень. Если и выжил, то он наверняка в тюрьме Империома. Для бэлов это гиблое место. Ведь туда не попадают солнечные лучи, а без них они очень слабы. Ах да! забыл сказать чуть ли не самое главное. Бэлы способны читать чужие мысли. Поэтому они не очень дружелюбные типчики. Не советовал бы. Их не так уж много осталось, разбрелись по всему миру в поисках родины.

    Смешивание двух последних рас почти невозможно. Их дети не рождаются. Клетки просто не совместимы, гибнут друг от друга. Но бывают и исключения. О них я говорить не буду. Вам же нужен полёт для фантазии.
    Возможно в следующих «выпусках» будут созданы и другие расы, а мы будем вести репортаж прямо с места сотворения мира, и если повезёт, то я возьму интервью у самого Создателя. В подробностях расскажу кто он, что он и почему он.

    И напоследок. Не думайте, что материк это большой, плоский и округлой формы кусок земли. Нет, нет и ещё раз нет! После большого потопа, как я уже писал, часть материка ушла под воду. Образовалось множество архипелагов и островов. Но это не всё! Существует куча полуостровов. Весь материк похож на огромную кляксу. Так же есть и большие реки, прорезающие метрик, горы, устремлённые высоко вверх, озёра, в глубинах который скрываются тайны. Зачем нам куча материков? Нам хватит островов и одного таинственного материка, который можно при желании исследовать.

    Всё. На сегодня это всё.
    С вами был Kinoman =) Удачи


    В мире так много справедливости что почти не осталось места для добра.
    Сергей Лукьяненко


    Сообщение отредактировал Kinoman - Суббота, 31.07.2010, 19:28
     
    SwetyNastyДата: Суббота, 31.07.2010, 19:43 | Сообщение # 13
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Quote (Kinoman)
    Хоть убейет. Я назову их Сэкондами.

    happy
    Quote (Kinoman)
    Ими они видят жизненную энергию всех существ и даже предметов. Они могут управлять ею как во благо, так и в смерть.
    интересненько...очень даже...
    Quote (Kinoman)
    летающая крепость
    оу...
    Quote (Kinoman)
    У них исключительный дар. Дар Солнца. Они могут накапливать его энергию и излучать её обратно с чудовищной силой. Ходят слухи…
    ага..здорово...

    хм..


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    SwetyNastyДата: Суббота, 31.07.2010, 19:44 | Сообщение # 14
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    можно я твои расы в свой мир впишу(у нас же один будет..и элементы каждого...)

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ДорианДата: Суббота, 31.07.2010, 20:08 | Сообщение # 15
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Я пока что одну новую расу придумал - Дуэрканы.
    Отличаются - высокий рост (1,90-2,20), высокая сила и ловкость (не как Шварценеггер, но все же не слабаки). Низкая восприимчивость к обучению магии (встречаются вундеркинды). Кожа имеет зеленовато-голубой оттенок, больше даже лазурный. Телосложение близко к человеческому за исключением нескольких деталей - лицевой отдел головы заужен наподобие морды ящерицы, зубы мелкие и острые, но по форме как человеческие (разве что стоят в два ряда, следовательно их больше), кожа гладкая, безволосая, разве что на голове волосы растут на удивление густые. Волосы без причуд, монотонные, в основном темных цветов. На руках пальцы тонкие и длинные, но сильные и ловкие. Также ногти гипертрофированы и у дуэрканов считается нормальным иметь когти. Язык раздвоен, что придает смешной эффект их речи. Хвостов нет. Питаются исключительно мясом и рыбой. Не каннибалы. Раса крайне цивилизована.

    Их мир называется Кригскоп. Там на протяжение всей истории магия и технология идут нога в ногу. Мир на 80 процентов состоит из воды, поэтому они с раннего детства учатся плавать. Жабр нет, но пловцы из них получаются отменные. Технология не пропорционально развита. Упор делается на искусство, поэтому все удобства у них на крайне высоком уровне - мебель меняющая форму, управление снами и тому подобное. Высокий уровень жизни, но низкая рождаемость - считается неприличным для девушки родить до того как она с партнером проживет 3 года в браке. Нормальная продолжительность жизни - 90 лет. В 40 лет юноши становятся взрослыми, а девушки в 34. Однако, девушки обладают внешностью намного более человеческой чем юноши. Здесь сказывается прошлое нашествие людей. Поэтому дуэрканы вполне комфортно чувствуют себя и с людьми.


    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    SwetyNastyДата: Суббота, 31.07.2010, 20:16 | Сообщение # 16
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    вы расы описываете...а я географию...)))) хах..но можно все объединить))) good

    Сами посмотрите куда хотите поселить своих человеков))) wink


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    KinomanДата: Суббота, 31.07.2010, 20:19 | Сообщение # 17
    Подающий надежды
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 128
    Статус: Offline
    Хм... не знаю. Я буду продолжать создавать свой мир. Напишу вам и уеду)

    В мире так много справедливости что почти не осталось места для добра.
    Сергей Лукьяненко
     
    ДорианДата: Суббота, 31.07.2010, 20:20 | Сообщение # 18
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Я поселю их на свой мир. Они будут экспериментировать с перемещением, но произойдет сбой и они попадут в "Особый мир"

    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    SwetyNastyДата: Суббота, 31.07.2010, 20:35 | Сообщение # 19
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Quote (Kinoman)
    и уеду)

    и вернешься... angry ...потом..... angel


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    DianaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:48 | Сообщение # 20
    Маратель бумаги
    Группа: Новостной модер.
    Сообщений: 97
    Статус: Offline
    а как же необычные расы? Эльфы, гномы, орки, тролли, гоблины.

    Если бы был принят закон, по которому каждого автора, написавшего свою первую книгу, сажали бы в тюрьму на шесть месяцев, только хорошие авторы брались бы за перо.
     
    Форум » . » совместное творчество » Сотворение мира
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта