• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » . » Явления » Сны
    Сны
    SwetyNastyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:19 | Сообщение # 1
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Думаю что всем сняться сны... Делимся ими...
    И обсуждаем:
    -Что они значат?
    -к чему приводят...


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ДорианДата: Вторник, 06.07.2010, 22:48 | Сообщение # 2
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Интересно, к чему снится бой? Причем на мне форма спецназовца, и при полном обмундировании включая автомат, пистолет и так далее. Ну и само собой, пару негодяев пристрелить успеваю, прежде чем проснусь. Причем такой бред мне снился уже неоднократно. И яркий, зараза, все как в реальности, никакой магии.
    Ваши мысли? Товарищи колдуны =))


    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    SwetyNastyДата: Вторник, 06.07.2010, 22:56 | Сообщение # 3
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Бой
    Современный сонник:

    Видеть себя участником боя означает , что вы будете стремится завоевать Любовь и войти в жизнь человека , который , как вам известно , принадлежит не вам. Вам грозит огромный риск потерять свою хорошую репутацию в коммерческих делах. Этот сон предвещает борьбу за то , чтобы удержать свои позиции в жизни. — Для молодой женщины видеть во сне участников сражения значит , что у нее будет выбор между поклонниками , из которых оба по-настоящему любят ее и готовы пойти за нее на смерть.

    Сонник Миллера:

    Видеть себя участником боя — означает, что Вы будете стремиться завоевать Любовь и войти в жизнь человека, который, как Вам известно, принадлежит не Вам. Вы подвергнетесь огромному риску потерять свою хорошую репутацию в коммерческих делах. Этот-сон предвещает борьбу за то, чтобы удержать свои позиции в жизни. Для молодой женщины видеть во сне участников сражения — значит, что у нее будет выбор между поклонниками, оба из которых любят ее и пошли бы за нее на смерть.


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ДорианДата: Вторник, 06.07.2010, 23:16 | Сообщение # 4
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Вот ведь а... Свезло так свезло.
    Спасибо Настюш, теперь хоть не буду гадать к чему это...
    А еще вопрос - если не снится сон как таковой, а лишь эмоции, то к чему это? Причем эмоции отрицательные.


    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    SwetyNastyДата: Вторник, 06.07.2010, 23:29 | Сообщение # 5
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    хм...говорят если нет сна то это хорошо. Сознание находиться в покое...

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    КоshкаДата: Четверг, 08.07.2010, 16:22 | Сообщение # 6
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    А мне довольно часто сниться дорога в городе, причем я никогда раньше по ней не ездила, и сны разные, связанные с этой дорогой. Я не знаю, есть ли на самом деле это дорога (наверное нет), однако уже во сне я знаю, какое здание в конце этой дороги находиться.

    Еще иногда сняться образы и моменты, я их записываю, а потом включаю в сюжеты рассказов))

     
    SwetyNastyДата: Четверг, 08.07.2010, 16:28 | Сообщение # 7
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline

    Дорога
    Сонник Цветкова:

    Идти по дороге — печаль, тяжёлая работа; кривая, в ухабах — убытки; Железная дорога — успешные дела; новая — перемена в делах, кризис; поезд встречать — деловое предложение; кто-то сходит с поезда — предложение через друга; быть в поезде — очень важное приглашение.

    Сонник Фрейда:

    Дорога в сновидении чаще всего символизирует ваш страх перед смертью, но может символизировать и другие ваши страхи и фобии. Развилка дороги является самостоятельным символом и говорит о ваших затруднениях, возникающих при выборе или смене сексуального партнера. перекресток дорог символизирует внезапные изменения в вашей сексуальной жизни, причем совсем не обязательно, что эти изменения будут в лучшую сторону.

    Современный сонник:

    Путешествовать во сне по неизвестной ухабистой дороге — предвещает новые начинания, которые не принесут Вам ничего, кроме неприятностей и потери времени. Если вдоль дороги растут деревья и цветы, то Вас ожидает неожиданная удача. Если Вас сопровождают друзья, то Вас ждет счастливая семейная жизнь с послушными детьми, верной женой (или надежным мужем). Сбиться с пути означает, что Вы совершите ошибку в решении вопроса, связанного с торговлей, и это впоследствии принесет Вам убытки.

    Эзотерический сонник:

    Широкая — идете не туда, куда надо. Ухабистая — будет приятное путешествие. Узкая, петляющая — будет неожиданность в пути. Уходящая вдаль, в туман — будущее не определено. Надо быть внимательным! Приближается момент выбора. Перекресток, развилка — не меняйте то решение, которое уже принято. Вас будут провоцировать и переубеждать, но вы не поддавайтесь.

    Сонник Миллера:

    Путешествие во сне по каменистой неЗнакомой дороге означает новые дела, занятия, которые принесут Вам много больше, чем неприятности или потерю времени. Дорога, по обочинам которой растут деревья и цветы, предвещает неожиданную удачу. Если в прогулке по этой дороге Вас сопровождают Друзья — Вам повезет в создании идеального семейного очага, где Дети будут счастливы, а муж и Жена преданы Друг Другу. Сбиться во сне с дороги — Знак того, что Вы совершите ошибку в решении какого-то делового вопроса и понесете в результате этого финансовые убытки.

    Сонник миcc Xacce:

    Жизнь без тревог; прямая — медленное исполнение планов; плохая-неровная — препятствия; вымощенная — удача придет позже; очень тяжелая — имеешь единственную возможность для достижения цели; расходящуюся дорогу — трудный выбор между добром и злом

    Сонник Нострадамуса:

    Идти во сне по пустынной дороге — Знак того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам. Прокладывать во сне дорогу — означает, что в будущем вы совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей. Если вам приснилось, что у вас много помощников, то такой сон говорит о том, что в не столь отдаленном времени будут открыты неизвестные, очень богатые земли. Увидеть во сне одновременно три параллельные дороги — Знак того, что вам угрожает автомобильная авария, которая случится по вашей вине. В данном сне число 3 может истолковываться разными способами: 1) оно означает количество человек, пострадавших в аварии; 2) в аварии столкнутся три машины и 3) авария произойдет на перекрестке. Видеть во сне кривую дорогу — Знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек. Этот правитель постепенно разваливает государство, потому что абсолютно ничего не смыслит в экономике и политике. Идти во сне по пыльной дороге — свидетельство того, что в будущем вы попадете под влияние дурных людей, которые попытаются убедить вас вступить в их секту. Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей, то такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей. Увидеть во сне узкую дорожку — хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы — яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов. Идти во сне по мощенной булыжником дороге — Знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.

    Сонник Ванги:

    Видеть во сне кривую дорогу — явное свидетельство того, что ваши помыслы и поступки заставляют желать лучшего. Вы движетесь по жизни в неправильном направлении. Если не одумаетесь, то вас ждут два пути: на Кладбище или в тюрьму. Если же вам приснилась прямая широкая дорога, то в реальной жизни вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком пути. Через некоторое время у вас будет стабильная работа, устойчивое материальное положение и любимая семья. Идти во сне по пустынной дороге — Знак того, что в реальной жизни вы одиноки и очень сильно переживаете. Вам кажется, что вас никто не понимает и не любит, но это далеко не так. Найдите успокоение, обратясь к Богу, и ваша жизнь наладится. Прокладывать во сне дорогу — свидетельство того, что благодаря своему твердому характеру и упорному труду вы добьетесь в этой жизни больших высот, став поистине великим человеком. Но, добившись высокого положения, не отворачивайтесь от ближних, помня свои тяжелые времена. Если во сне вы идете по пыльной дороге — это означает, что вокруг вас много лживых, злых людей, стремящихся любыми способами навредить вам, опорочив в глазах близких ваше доброе имя. Увидеть во сне узкую дорожку — пророчество того, что вам придется пройти нелегкий путь к славе, стабильной жизни и материальному положению. Но в конце концов все наладится. Идти во сне по мощенной булыжником дороге — Знак того, что вы идете медленным, но верным путем к поставленной цели.

    Сонник Шиллера-Школьника:

    шиpoкyю, poвнyю и кpacивyю - ycпex и cлaвa; yзкyю и гpязнyю - бeднocть и тяжкaя жизнь.


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    SwetyNastyДата: Четверг, 08.07.2010, 16:31 | Сообщение # 8
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    а вы не задумывались никогда...что сны..это тоже истории...

    я как то записывала их...самые красивые яркие сны.... но тетрадку я потеряла....(((и очень сожалею...
    сны это то что твориться у нас в голове... то что было не сказано наяву.. что осталось у нас в сознании...


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    KinomanДата: Четверг, 08.07.2010, 20:28 | Сообщение # 9
    Подающий надежды
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 128
    Статус: Offline
    А если я не помню свои сны? Теперь уже начинаю забывать, а раньше все помнил

    В мире так много справедливости что почти не осталось места для добра.
    Сергей Лукьяненко
     
    ДорианДата: Пятница, 09.07.2010, 12:23 | Сообщение # 10
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Хм... то что не было сказано... пару убийств я не совершил, обалденные сны...
    Обычно мне снятся слишком нереалистичные сны, даже если яркие.
    Вот разве что эта война постоянная - исключение.


    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    Форум » . » Явления » Сны
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта