• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » Организация "Смерть".
    Организация "Смерть".
    EvaДата: Среда, 30.06.2010, 08:53 | Сообщение # 11
    Баснописец
    Группа: Администратор
    Сообщений: 242
    Статус: Offline
    Quote (Дориан)
    перед женщиной с пакетами как бы давай понять, что ближе подходить не стоит. Его пузатый напарник склонился над потерпевшим и пристально вглядывался.

    после женщины с пакетаим надо ставить запятую)
    Quote (Дориан)
    побледневшем лице были широко открыты глаза

    меня почему-то эта фраза рассмешила)))извини
    А вообще очень круто!!!!!


    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
     
    ДорианДата: Среда, 30.06.2010, 08:58 | Сообщение # 12
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Интересное продолжение. Очень интригует. Ставлю 5. Правда пока что не ясно толком кто есть кто.

    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    SwetyNastyДата: Среда, 30.06.2010, 18:26 | Сообщение # 13
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Quote (Ritro)
    Люди, машины, животные стояли абсолютно неподвижно, даже капли дождя зависли в воздухе. Но так казалось только на первый взгляд, если присмотреться к дождю, то можно увидеть как он медленно падали капельки. Время двигалось в десять раз медленнее. Кирилл спустился со ступенек и уверенным шагом направился к столпотворению около остановки. Он единственный человек, который смог сохранить нормальную скорость движения.

    смахивает на "Дозор"
    Quote (Ritro)
    Кирилл прислонился к стене ближайшего дома. Прерывисто и часто дыша, он закрыл глаза, резкий выдох и мир как будто перевернулся. Конечно, все осталось на своих местах, просто у него сильно закружилась голова, что-то сильно засвистело в ушах, тошнота подступила к горлу.

    выход из сумрака...

    мое мнение жестокое... но это мой взгляд...

    а так задумка оооочень впечатляющая!!продолжай!!!
    applause


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    RitroДата: Среда, 30.06.2010, 19:59 | Сообщение # 14
    Подающий надежды
    Группа: Администратор
    Сообщений: 196
    Статус: Offline
    Quote (SwetyNasty)
    смахивает на "Дозор"

    читал только последнюю книгу "Последний дозор" поэтому не могу в полной мере сопоставить. Но с "сумраком" здесь мало общего.


    Мои творения
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-7-1 (Организация Смерть)
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-177-1 (Созвездие Гениев)
     
    EvaДата: Среда, 30.06.2010, 23:42 | Сообщение # 15
    Баснописец
    Группа: Администратор
    Сообщений: 242
    Статус: Offline
    не смахивает на "дозор")не переживай)

    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
     
    ДорианДата: Четверг, 01.07.2010, 09:00 | Сообщение # 16
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    В принципе идея игры со временем и пространством используется во многих произведениях, так что я бы не стал на этом акцентировать внимание критика.
    В общем мне нравится острота сюжета. Но хотелось бы увидеть продолжение чтобы судить полнее.


    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    KinomanДата: Пятница, 02.07.2010, 12:10 | Сообщение # 17
    Подающий надежды
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 128
    Статус: Offline
    Забавненько, мне понравилось)
    это ещё не сюжет по-моему, нас только познакомили с этой организацией. Если бы это был рассказ, то сейчас можно было бы сказать, что он закончен. А так, интересно что дальше smile
    Замедленно движение напомнило мне Кларка Кента из "Тайны Смолвиля"
    С описанием всё же какие-то трудности, надо немного поработать
    Удачи))


    В мире так много справедливости что почти не осталось места для добра.
    Сергей Лукьяненко
     
    Денис321Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:47 | Сообщение # 18
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Интересненько! biggrin Хотелось бы почитать продолжение.

    Опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки
     
    RitroДата: Вторник, 20.07.2010, 03:04 | Сообщение # 19
    Подающий надежды
    Группа: Администратор
    Сообщений: 196
    Статус: Offline
    Часть-1.4
    Большие темные облака извергали молнию, гром шумно проносился над мокрым городом. Казалось, будто дождь обозлился на кого-то и яростным ливнем кидался на обидчика, но его встречали только крыши зданий и пустые улицы. Люди попрятались по домам, и лишь редкие проезжающие машины напоминали, что человек еще присутствует здесь. Не повезло и старому рынку, пустые деревянные прилавки скрипели под напором ветра, как будто ворчали от недовольства. Посреди этого хаоса этого безмятежно шел Кирилл. Огибая лужи, за время ливня превратившиеся в миниатюрные озера. Его не интересовала старая рыночная площадь, а вот то, что находилось за ней. Старое трех этажное здание. Из-за времени побелка в некоторых местах отвалилась, и были видны красные кирпичики. Пластиковые окна и дверь первого этажа явно не подходили дому «старику». Над входом висела приветливая надпись «Бар». Последний год он посещал это место довольно часто. Юноша одним прыжком преодолел лужу и оказался прямо на пороге.
    Посетителей не оказалось, лишь один единственный человек за барной стойкой протирал пивные стаканы. На стенах помещения красовались фотография постоянных клиентов, деревянные столы находились на маленьком расстоянии друг от друга при желании по ним можно было пройти весь бар. Каждые выходные тут собирается много народу, становиться очень тесно и не комфортно. Музыкальный автомат около входа, предлагал заказать музыкальную композицию на любой вкус. Создавалась очень уютная, домашняя атмосфера, вот только шест для стриптиза в дальнем углу комнаты не вписывался в концепцию.
    -Здарова Кирюха!- весело поприветствовал бармен, было видно, как он обрадовался посетителю.
    -Привет Дим.- скупо отсалютовал новоприбывший и направился к хозяину заведения, оставляя за собой мокрый след.
    Дальше все напоминало общение глухонемых. Кирилл сел за барную стойку, бармен тут же поставил перед ним бокал с пивом. Посетитель сделал жест, приставив указательный и средний палец к губам. Пепельница и новая пачка винстона незамедлительно оказались рядом. Дима явно хотел что-то рассказать или о чем-то спросить, но видимо не решился. Кирилл пригубил пиво и погрузился в мысли.
    Каждый день в мире умирают примерно сто пятьдесят тысяч человек. Сотрудников организации всего двадцать тысяч. Каждую минуту сто сердец перестают биться. Прошло уже пятнадцать месяцев как Кирилл начал работать в должности агента. По меркам организации он еще новичек. Поначалу было очень тяжело. Постоянные стрессы нервные срывы, его бросила любимая девушка, друзья перестали звонить, родные и близкие отдалились. Это потом уже он освоился, привык видеть смерть, а точнее быть ею. Почему то вспомнился наставник и те несколько недель практики. Тогда гоняли по полной, до шести прыжков в день. Частые потери сознания казались нормой. На тот момент наставник стал Кириллу лучшим другом, не раз вытаскивал из депрессий, а потом его убили, точнее, приговорили к высшей мере наказания.
    В баре прибыла шумная компания молодых людей, усевшись за дальний столик, начали что-то громко обсуждали, вешалку рядом закидали мокрой одеждой и зонтами. Мысль куда-то пропала, Кирилл залпом осушил третий бокал пива, достал из кошелька несколько мятых купюр и положил перед барменом. Торопливо напялив на себя кожаную куртку, юноша, слегка покачиваясь, двинулся к выходу.


    Мои творения
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-7-1 (Организация Смерть)
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-177-1 (Созвездие Гениев)
     
    RitroДата: Вторник, 20.07.2010, 03:08 | Сообщение # 20
    Подающий надежды
    Группа: Администратор
    Сообщений: 196
    Статус: Offline
    Фухх первая глава закончена, ура товарищи.

    Мои творения
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-7-1 (Организация Смерть)
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-177-1 (Созвездие Гениев)
     
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » Организация "Смерть".
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта