• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » Хроники "Грома" или воспоминания о будущей войне (отрывок,специально для Ильи Теш)
    Хроники "Грома" или воспоминания о будущей войне
    woronДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:59 | Сообщение # 1
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Воздух со свистом рвался из натруженных лёгких,каждый мускул вопил о пощаде,
    но...темп,темп,темп,темп и ещё раз темп.Ходу парни,ходу.Позади,безумная высадка в болота Джангрии,ночной бой с охраной ракетной базы,дерзкая операция по захвату контрольного пакета на космодроме Прилос.Оставалось совсем чуть-чуть.И плевать,что их осталось девять из шестнадцати.Плевать,что по их следу идут лучшие штурмовики Управления.Дело сделано.База уничтожена,пакет у них.Впереди-огневой рубеж и рукопашка.А потому - ходу парни,ходу.Держать темп.Это не шутки,это госэкзамен.Итог пятилетнего обучения в Академии.
    - Привал-коротко выдохнул старший.
    Девять тел рухнуло в высокую траву и на миг замерли.
    -"Ротор","Малыш","Леший"-в охранение.Остальным-три минуты приготовление пищи,пять приём,десять отдых.-
    Трое названных тут же растворились в сумерках,как будто их и не было.Через две минуты в комуникаторе старшего раздался тихий шёпот:
    -"Гюрза",я "Ротор".Позиция сто метров к северу,чисто..-
    -"Гюрза",я"Малыш".Позиция сто метров к востоку,чисто..-
    -"Гюрза",я"Леший".Позиция сто метров к западу,чисто..-
    -Я"Гюрза",принял.Сохранять позиции,отход по схеме 3-1-0.-
    Между тем,бойцы вскрыли саморазогревающиеся консервы и с аппетитом жевали,запивая водой из фляг.Старший группы с наслаждением вытянулся,до хруста в костях,и замер,заложив руки за голову.
    -Командир,может мяска,а?-
    -Да нет,спасибо.Что-то не хочется.-
    -А шоколадку?У меня грамм пятьдесят осталось...-
    -А,давай..-
    Сунув целиком пропахшую потом плитку в рот,старший приподнялся на локте и огляделся.
    Затем поднял вверх правую ладонь с оттопыренным указательным пальцем и слегка повращав ею достал из нагрудного кармана карту.С минуту задумчиво смотрел,затем коротко вздохнув сказал:
    -Значит так.В данный момент мы движемся строго на юг.Это ясно.Но это ясно не только нам,но и противнику.А значит он просчитал все наши действия на два хода вперёд,лично меня такой расклад не устраивает.А по сему слушай приказ:через два километра группа разделяется на два отделения.Первое уходит на юго-восток,второе на юго-запад.Состав отделений-по три бойца.Третья тройка,с максимальными шумовыми эфектами встречает группу преследования и держится до предела,затем тихо и быстро рассасывается по выше указанным азимутам прикрывая свой отход минированием.Вопросы,предложения?-
    -Да,командир.Котелок у тебя варит,что и говорить..А что если мы твою задумку слегка подкорректируем,а?-
    -Ну-ну?!-
    -Вот смотри...-и один из бойцов стал тщательно расчерчивать на земле план-схему...
    Через минуту старший выдохнул:
    -Ну "Дикарь",просто нет слов..Ты же просто маньяк какой-то..-
    -Ага,сказали мне на сборном пункте,и записали в десант...-
    -Давай,тебе и карты в руки.Действуй!-
    Через три минуты,только по слегка примятой траве можно было обнаружить место днёвки группы.

    Вот уже трое суток продолжалась эта безумная гонка.И казалось,когда всё,группа в кольце,находилась лазейка,и десантура уходила через неё,не забыв при том громко хлопнуть дверью.Но теперь-всё.Маршрут вычислен и подтверждён многими,пускай и косвенными,но фактами.На последний этап по локализации группы были брошены лучшие силы.Однако контрольный срок подходил к концу,а вестей от штурмовиков всё не было.
    Начальник штаба нервно мерял бункер шагами,командир Штурмовой бригады хоть и казался внешне невозмутимым,но его зубочистка была уже изрядно измочаленна.Да и не мудренно.За последнии три дня проклятая десантура пять раз уходила из рук его парней.
    Аналитический отдел буквально стоял на ушах,но...Эти ребята умели удивлять.Порой он даже невольно восхищался мастерством,с каким они уходили из самых хитроумных засад.И не однократно этот старый вояка ловил себя на мысли,что ему чертовски хочется,что-бы эти парни дошли до контрольной точки.
    На КП буквально влетел офицер связи:
    -Господин полковник,только что полученно сообщение от"Ворона".Он засёк их,ведёт преследование.Контакт предположительно через 30 минут.-
    -Где они их засекли?-
    -У Чёртовой расщелины.-
    -У Чёртовой расщелины?Странно...Направление?-
    -Строго юг,господин полковник.-
    -Ну что ж,значит решили больше не рисковать..Вполне логично,до точки около семи километров...При хорошем темпе по данной местности это около 50 минут.Неужели ОН ошибся,хотя...Кто знает,кто знает.-и полковник задумчиво потёр подбородок.
    -Кто командует группой захвата?-
    -Майор Верес-
    -Ну что же,теперь вся надежда на него..-

    Группа Вереса буквально дышала в затылок противнику.И несмотря на это они умело и хладнокровно уходили.Два раза штурмовикам удавалось зажать десант в клещи,но...То ли им чертовски везло,то ли сам чёрт им ворожил.Только всегда они ускальзали,как кусок мыла из мокрых ладоней.Когда головной дозор сообшил о месте днёвки десантуры,Верес сперва раскрыл карту и сверился.На юго-востоке - степь,на юго-западе - торфянники,прямо на юг - холмы из песчанника.Самый короткий маршрут проходил по прямой,через песчаные скалы.И до контрольной точки не далече....Хотя не исключена контрзасада.
    Опять же какими силами...По подсчётам майора,у десантников максимум десять человек.Это против-то полусотни....Нет,не реально.Мины...Но это потеря времени,да и сколько они могут поставить...с пяток?Нет,не вариант.Тогда что?Что их командир может противопоставить?А уж в том ,что он далеко не дурак Верес усвоил...
    -Значит так...Их осталось максимум с десяток.До контрольки около семи-восьми км.Хорошим темпом это минут 50.Наша задача- не дать им пройти эти километры.А по сему-вперёд,гвардия..
    Через 15 минут штурмовики были на месте днёвки.Осмотревшись они ринулись было вперёд,но уже через 500 метров наскочили на растяжки,а с обоих флангов по ним ударили два крупнокалиберных"зубра",которые буквально скосили две трети охотников.И в это время в тыл им ударила "кобра",лёгкий ротный миномёт,и завершая этот "концерт",прозвучало злобное стакато 27-и милимитрового"гнома".
    Примерно через 20 минут,вся группа охотников была условно уничтоженна.
    На гребне песчанника показались три фигуры.Одна из них замерла,и шутливо поклонившись отдала честь.
    -Клоуны,мать их..-прохрипел Верес и устало прилёг.
    -Что будем делать,командир?-
    -Что-что,доставай колоду и вызывай вертушку.Нам покойничкам уже на всё насрать!-
    ответил майор и душевно выматерился.

    Центр реабилитации,5 дней спустя...

    Мелодичный перезвон подбросил меня вверх.Общий сбор..Разум толком ещё не успел проснуться,а тело уже действовало.Резкий рывок на право,к шкафчику и...Дружный
    хохот палаты мгновенно привёл меня в чувство:
    - Не,ну вы это видели,а...-
    -Да-а-а..Вот это старт!А?!Учитесь анализы...-
    -Парень,расслабься...Ты не на полигоне.Хотя,стартанул красиво!-
    -Да ну вас к...карт-ко плах най чи-
    -О-о-о?Ну,теперь то вы осознали всю прелесть методики обучения в
    Корпусе...какая глубокомысленная коллоротура!Можно подумать,
    что он не послал нас к праотцам,а просто вежливо пожелал доброго утра.
    -А меня вот например реакция этого десанта даже пугает.Как бы не пришлось
    его переводить в ифекционный блок.-глубокомысленно заметил один из соседей
    по палате.
    Вокруг все тут же сделали недоумевающе-испуганные лица
    -Да брось,с чего ты взял?-
    -Ну как же..Вы только представте себе последствия подобного старта,мастерски
    выполненного,не спорю,если наш бравый парень задремает на толчке и проспит сигнал не на завтрак,а скажем на ужин....Ужас!!!-
    И палата,уже в который раз,содрогнулась от дружного хохота обитателей.
    Я же в это время,сконфуженно улыбаясь,заправлял свою койку,мучительно осознавая,
    что покраснел до корней волос.Однако,спасая меня от полного разгрома,второй раз прозвучал мелодичный сигнал на завтрак,и вся наша гоп-компания дружно вывалилась в коридор.
    ...Оказывается это просто блаженство,просто гулять по тенистым аллеям,не вычисляя
    возможное местоположение минных полей,снайперских засад и прочей бяки.Лёгкий ветерок пробегает где-то по верх роскошных крон артарийских кедров,слегка целуя их нежнейшую хвою.Какие-то цветы наполняют воздух тонким и вместе с тем пьянящим ароматом.
    А какая тишина-а-а...Нет братцы,всё таки Гонта-это просто рай.
    Вдоволь нагулявшись,я нашёл ближайшую беседку и откинувшись на спинку скамейки с
    удовольствием вытянул ноги и зажмурился.Хорошо...Мысли текли вяло и не спешно.Малю
    сенькая пичужка,которую назвали почему-то гонтийским соловьём,мягко стрекотала
    где-то в зарослях родийского плюща,и тело постепенно наполнялось блаженной истомой.
    Не заметно я потихоньку отключился.
    Пробуждение было резким и каким-то тревожным.Стараясь дышать тихо и ровно я прислушался к окружающим меня звукам.Шелест?Точно!Какой-то странный шелест приближался чуть правее от входа в беседку.Интересно...Кого или что несёт мимо дорожки прямо по папоротникам?Спустя секунд десять до меня долетел еле уловимый
    аромат лосьона после бритья,кажется "Глобус"...точно "Глобус",значит Витёк,неугомон
    ный одессит.Опять решил подловить.Ну-ну.Нет,ну что за натура,а!?Не открывая глаз,я громко и чётко произнёс:
    - Эй,у халатика то полы подбери.Конспиратор...-
    - Э-э-э...Саша,а ты что?Не спишь..-раздался в ответ Витькин голос.
    ...Нет,ну каков нахал.
    - Так ты так обставил своё,конечно же внезапное,появление,что и мёртвого поднял бы.-
    - Саша,вы говорите обидно.И это в ответ на мою врождённую деликатность...Боже ж мой!
    Куда мы закатились!?-
    - Витя,выражаясь вашим не подражаемым южно-черноморским языком,я имею вам сказать:я что-то таки плохо не понял?И где!?Нет,я вам спрашиваю,и где это Витя Гофман
    заимел ету деликатность?Га!Идёть,гремить своим клифтом,как Беня-водовоз своей не
    смазанной телегой,лишает,причём прошу заметиь,законного отдыха человека,и при том
    нагло и мило заявляет о своей врождённой деликатности!!Витя,перестаньте мне вертеть мозг...-
    -Саша,та ви же ничего не поняли...Витя ж на плечах носит голову,а не простите за сильно
    скажу,тухес.Я чего,больной,или где,брать нахрапом позицию,которую занял Саша Руднев...не-е-е . Лично мне моя жизнь дорога как память.Вот я и вставил в своё прибытие соответствующие шумовые действия,только и всего...А ви на мене такое сказали.Та пускай мине вот прямо сходу пожмёт челюсть последний биндюжник,если я имел факт
    порушить сладкий сон такого человека...Просто нарисовался маленький,но приятный факт
    который требует вашего прямого присутствия.-
    - Ладно Вить,что случилось?-
    -Так я и говорю...-
    - Ну говори...Хотя,стоп!Рома!Денис!Олег!Ну ладно,ребята.Не надоело ещё казённое бельё
    о травку то тереть...-
    В ответ,отряхивая слегка зазеленённые пижамы,на пороге беседки появились:Денис Кортон и Олег Серёгин.
    -Говорил же я тебе,Витька,давай по-нормальному...Так нет...Сюрприз,сюрприз...Где я теперь новые штаны возьму?-тихо бурчал Денис
    -Да,уж..С нашим конспиратором точно-без штанов останешся...-подтвердил Олег
    -Иррчи гнап стай урх!!!-голос Витьки просто таки завибрировал на высокой ноте...
    -Вы только посмотрите на этих двух олухов поднебесья....Я,разрабатываю гениальный
    план...-я вопросительно взглянул на Олега,затем на Дениса.Первый сделал невинные
    глаза и слегка повёл плечами,второй сделал вид,что его больше всего на свете занимает
    игра теней на белом мраморе беседки...
    -Во!Видишь Саня...Им стыдно людям в глаза смотреть-
    -Так.У меня уже мозги на пределе.Говори толком.-
    -Так а я о чём?Вчера заметил что нашу Горгону...
    -Это Марью Николаевну..?-
    -Ну...Так вот,вчера её сменили на небесное создание по имени Клавочка.Ну,я с утра и провёл
    блестящую операцию по захвату сосуда со священной жидкостью...-но тут его вдохновен-
    ый трёп был прерван.
    -...которая с треском провалилась,ибо упомянутое тобой небесное создание вот уже битый час разыскивает тебя по всему парку.Здравствуй Саша.-
    -Привет,командир.Так что этот балабол тут плёл?Какая операция,какой сосуд со святостью?Ни черта не понял...-
    -Всё дело в том,что слегка огрубевший за годы учёбы желудок г-на Гофмана,решительно
    отказывался принимать хоть и питательную,но всё таки гражданскую пищу,без долж-
    ного сопровождения.Тем более,что появился повод отметить окончание Корпуса.А так как
    всем нам,по истечении трёх суток предстоит убыть к месту дальнейшего несения службы,а там,кто знает,есть ли,нет ли заведений расслабляющих телесно и духовно...
    -Короче,хвилософ...-
    -Короче...старг Гофман,проведя предварительно разведку боем...-
    -Ещё короче..-
    -Да спирт он у Клавы подрезал,полтора литра,куда уж короче!-
    -Да-а-а...Ну вы даёте,господа Небсная Гвардия...Ну что ж...Тем хуже для спирта!!Наливай..
    И тут же на скамейке,просто так,из неоткуда,материлизовалась кипельно белая наволочка,пять пластиковых стаканчиков,пучок редиски,три солёных огурца и солидный,
    граммов на триста,кусок копчёного мяса.Венчал этот великолепный натюрморт солидный
    стеклянный медицинский флакон,ёмкостью около двух литров,на две трети заполненый
    явно не родниковой водичкой.
    Разлив спирт по стаканам,друзья чокнулись:
    -За Десант,за наш выпуск...-и одним глотком осушив содержимое,сочно захрустели редиской.
    Оглядев импровизированный стол я спросил:
    -Насколько мой слаборазвитый мозг понимает в медецине,пострадала не только Клавочка,но и сестра-хозяйка,пищеблок и даже интендантская каптёрка..?-
    В ответ на это Рома только многозначительно хмыкнул,а Витька,как всегда,глубокомыс-
    ленно изрёк:
    -На войне,как на войне,Сашенька...-
    -Точно!-поддержал его Денис,и добавил:
    -Вот за это-по второй...-
    -Это за что?-поинтересовался Олег?Но ответа так и не дождался.Потому,что именно в этот момент на тропинке показалась Клавочка...
    Белоснежный комбенизон с шевроном Медицинской Службы,плотно облегал умопомрачи-
    тельную фигуру.Слегка растрёпанные,огненно-рыжие волосы и сверкающие в тёмно-карих
    глазах молнии не предвещали ничего хорошего.
    - Шухер...Спасайся кто может..-прошептал Рома
    Денис с Олегом сотворили какие-то странные пассы руками,в результате которых"поля-
    на" просто исчезла,как не бывало.
    -Гофман!!!!!-звонкий,девичий голосок прорезал пространство и с силой кузнечного молота
    ударил по барабанным перепонкам.Обернувшись назад,я с удивлением увидел,что Витьку постигла та же участь,что и только что накрытый стол.
    -Прошу прощения,сударыня..?-сладковато-удивлённым баритоном переспросил Олег
    -Вы кого-то потеряли?-участливо поинтересовался Денис
    -Да!И тот которого я потеряла,потеряет больше,если через 20 минут не окажется в палате на койке!!!-
    -Вместе с Вами?-попытался уточнить Олег
    -Что-о-о-о-о?!!-
    -Ну-ну...Не стоит принимать всё так близко к телу...то есть к сердцу,я хотел сказать-попытался выправить ситуацию Рома..Но,было поздно.Нежная ручка,просвис-
    тев в воздухе,остановилась смачной оплеухой на его щеке.А девица презрительно фыркнув
    уже удалялась,звонко перестукивая каблучками и гордо подняв вверх своё курносое личико.
    -Да-а-а-а....Так вот где таилась погибель моя..-произнёс Рома,задумчиво поглаживая уже наливавшуюся пунцовой краской щёку.
    -Да-а-а,командир...Вот уж не подумал бы никогда,что бой на короткой дистанции-твоё сла-
    бое место!!??-
    -Кстати,а где этот гад?-поинтересовался Рома обводя глазами беседку
    -Ну конечно,удрал...Так я и думал.-
    -Протестую!-раздался откуда-то снизу возмущённый голос Витька
    - Не удрал,а совершил необходимое тактическое отступление-продолжил он выбираясь из-под скамьи.
    -Тоже мне,стратег хренов...-буркнул Олег и хотел было уже развить эту тему,но в это
    время ожили не видимые динамики системы опвещения..
    -Внимание!Кап-старгу Ноеву,старгам Рудневу,Гофману,Серёгину и Кортону срочно явиться в корпус три...Повторяю:кап-старгу Ноеву,старгам Рудневу,Гофману,Серёгину и Кортону срочно явиться в корпус три.
    -Холера ясна...-прошептал Витька
    -Вот же ж....а-с чувством выдохнул Рома и продолжил-Ну что,десантура,есть у нас там ещё чего..Допиваем и вперёд.-
    -Да парни,сдаётся мне,что наши отпуска благополучно спели Аминь!-задумчиво сказал Рома,даже не подозревая,на сколько он был прав.

     
    North_sideДата: Вторник, 17.08.2010, 10:23 | Сообщение # 2
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    А пробелы не нужны?
    Посмотрите пожалуйста правильное оформление диалогов.
    Quote (woron)
    Девять тел рухнуло в высокую траву и на миг замерли.

    кто замерли?
    Quote (woron)
    Сунув целиком пропахшую потом плитку

    во-первых, я сомневаюсь, что шоколад может пропахнуть, но тут я могу быть не прав. А во-вторых если уж она пропахла, то явно не частично...
    Quote (woron)
    .То ли им чертовски везло,то ли сам чёрт им ворожил.

    и в чем разница?
    Quote (woron)
    местоположение минных полей,снайперских засад и прочей бяки.

    детский сад на выезде... Эта фраза прямо выбила из стиля текста.
    Quote (woron)
    твоё сла- бое место!!??-

    ооо, без комментариев...
    Эта часть мне понравилась больше. Хотя диалог в беседке меня просто убил. Смысл большинства фраз совершенно ускользнул, вы, видимо, перестарались, когда хотели растянуть разговор.
    Слог был бы хорошим, если бы не ужасающие ошибки. Вы сами перечитывали этот отрывок? Ворд прекрасно выделяет все опечатки, которых тут немало.


    No limitus homikus dolboebicus
     
    woronДата: Среда, 18.08.2010, 00:43 | Сообщение # 3
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Уважаемый Баснописец,из собственного опыта Афгана и Чечни уверяю Вас,"пахнет" и ещё как...Разница между "чертовски везёт"и"чёрт ворожит" такая же как и между Везением просто так, и СЛУЧАЙНОСТЬЮ. Но в данном контексте имеется ввиду
    эмоциональное напряжение противника,если Вы понимаете о чём я говорю...
    Ну а ошибки...так я не Господь Бог.

    Добавлено (18.08.2010, 00:43)
    ---------------------------------------------
    И ещё..Если имеете ввиду фразы типа: "Та ви же ничего не понимаете" и иже с ними,то
    посмотрите фильм "Ликвидация",или хотя бы один концерт Ильченко и Карцева. На худой конец поезжайте в Одессу, ТАМ ТАКИ ВАМ ВСЁ СКАЖУТЬ...

     
    North_sideДата: Среда, 18.08.2010, 11:55 | Сообщение # 4
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    Quote (woron)
    Уважаемый Баснописец

    Мне интересно, а почему вы меня именно так называете?
    Quote (woron)
    уверяю Вас,"пахнет" и ещё как

    не буду спорить, потому и спросил.
    Quote (woron)
    такая же как и между Везением просто так, и СЛУЧАЙНОСТЬЮ.

    Обе фразы часто используются взаимозаменяемо. И потом, лучше заменить, чтобы повтора не было.
    Quote (woron)
    Ну а ошибки...так я не Господь Бог.

    Знаете... ТАКИЕ ошибки исправить элементарно, если у вас есть компьютер. У меня тоже часто бывают опечатки, но я выкладываю работу только после того, как сам прочту как минимум два раза. И своим друзьям отдаю, чтобы оценили и помогли повторы убрать, которые я пропустил.
    Quote (woron)
    Если имеете ввиду фразы типа: "Та ви же ничего не понимаете"

    Нет, я совсем другое имел ввиду. Против такого слога я ничего не говорю. Меня смутил смысл фраз, повторю еще раз. Когда бойцы рассказывали командиру зачем его разбудили, было много ненужных фраз. Все можно было сделать короче, при этом оставляя все на месте. И как они начинают издалека и как подводят к цели разговора... Но это мое мнение, вы как хотите. Я просто указал на те моменты, в которых возникли вопросы.


    No limitus homikus dolboebicus
     
    woronДата: Среда, 18.08.2010, 21:30 | Сообщение # 5
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Уважаемый North side,прошу прошения если не так к Вам обращался. Не согласен с Вами по поводу выражения"то ли чертовски везёт,то ли чёрт ворожит".Говоря проще-то ли просто везение,то ли кто то подсказывает верное решение в каждом конкретном случае;
    т.е "ЧЁРТ ВОРОЖИТ".На слэнге разведгрупп всего мира это означает,что на группу работает кто-то в стане противника.
    Смысл фраз,когда бойцы рассказывали командиру заем его разбудили....Тут тяжело объяснить с точки зрения сугубо штатского человека.Но я попытаюсь:ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ
    РАЗВЕДЧИКА НАПРАВЛЕННО НА ТО,ЧТО БЫ СКРЫТЬ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ.БУДЬ ТО НА ГРАЖДАНКЕ ИЛИ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ.ИМЕННО ПОЭТОМУ,ПО МНЕНИЮ МОИХ

    Добавлено (18.08.2010, 21:30)
    ---------------------------------------------
    ДРУЗЕЙ ЧИТАВШИХ ЭТОТ ОТРЫВОК,ДИАЛОГ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ МАКСИМАЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

     
    North_sideДата: Среда, 18.08.2010, 21:51 | Сообщение # 6
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    Quote (woron)
    если не так к Вам обращался

    да не, я просто полюбопытствовал... удивило такое обращение...
    Quote (woron)
    ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ РАЗВЕДЧИКА НАПРАВЛЕННО НА ТО,ЧТО БЫ СКРЫТЬ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ.БУДЬ ТО НА ГРАЖДАНКЕ ИЛИ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ

    к чему такая экспрессия? считаете, я не способен понять без Caps Lock?))
    Quote (woron)
    МАКСИМАЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

    Блин... Я же сказал, это мое мнение... Мое восприятие. Я ни на что не претендую! Удивлен, что вас это задело, судя по вашему ответу.
    А про друзей я имел ввиду больше орфографию и пунктуацию.


    No limitus homikus dolboebicus
     
    woronДата: Среда, 18.08.2010, 22:21 | Сообщение # 7
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Для меня ЛЮБОЕ мнение важно.И Вам огромное спасибо,Вы мой самый строгий критик,но всё же,попытайтесь просто вникнуть в суть происходящего в романе.Поставте себя на место ГГ,попробуйте.И ещё раз спасибо за критику.Я же просто пытаюсь объяснить слова и поступки действующих лиц.
     
    North_sideДата: Среда, 18.08.2010, 22:25 | Сообщение # 8
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    woron, я всегда стараюсь вникнуть. А ваша работа неплоха, что уже поднимает ее в моих глазах. Если бы не ошибки, читалась бы на одном дыхании. Несмотря на все вопросы.

    No limitus homikus dolboebicus
     
    woronДата: Среда, 18.08.2010, 23:03 | Сообщение # 9
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Ну,как говорят евреи:"НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН."
     
    North_sideДата: Четверг, 19.08.2010, 00:17 | Сообщение # 10
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    woron, главное, к нему стремиться)))

    No limitus homikus dolboebicus
     
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » Хроники "Грома" или воспоминания о будущей войне (отрывок,специально для Ильи Теш)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта