• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » Другой север (чего не хватает)
    Другой север
    FerluciДата: Среда, 04.08.2010, 18:31 | Сообщение # 11
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    не ожидали такой реакции? чтож у меня в голове мозги а не гормоны, да и вообще, как говорят шахматисты"взялся- ходи"
    Я был готов к любой критике, естественно под критикой я подразумеваю именно то что нужно считать критику, а не УГ которое заливают тебе в уши)
    Скоро выложу-таки дубль два


    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    North_sideДата: Среда, 04.08.2010, 18:37 | Сообщение # 12
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    Quote (Ferluci)
    мозги а не гормоны

    чему я безмерно рад.
    Quote (Ferluci)
    Скоро выложу-таки дубль два

    с нетерпением буду ждать.


    No limitus homikus dolboebicus
     
    FerluciДата: Суббота, 14.08.2010, 19:26 | Сообщение # 13
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    собственно встречайте: дубль два, куда гораздо более развернутый и продуманный, добавил экшена.
    Глава 1
    В школьном туалете снова перегорела лампочка, а может ее выкрутили пятиклашки…
    Тимур знал что четвертый урок можно спокойно прогулять в уборной, поскольку Клавдия Семеновна, школьная уборщица, уже давно сбежала домой , хряпнув с трудовиком коньяку на «посошок».

    Тимур медленно курил сигарету, он смотрел в окно, полярная ночь поглощала все вокруг. И только городские фонари отрывали клочки пространства, освещая дворы, а сизые снежинки медленно опускались на землю, порой взрываясь в безумном танце с ветром…
    Он выпустил клуб дыма из своих легких , сегодня был не его день, мир для него сегодня остановился ,или, по крайней мере, замедлил ход, все стало вязким серым и скучным, казалось ничто не может сделать этот мир красочным снова….
    Скучная учеба, скучная личная жизнь, одинаковые дни…
    Тимур посмотрел на часы и горько усмехнулся, он подождал еще несколько секунд, оглянулся, убеждаясь, что кроме него в школьном туалете никого нет, и достал из кармана пачку сухих дрожжей.
    Он сделал последнюю затяжку и метко пульнул окурок в унитаз, тот лишь печально зашипел , окунаясь в мутную воду. В след за окурком в унитаз посыпались дрожжи…
    Прозвенел звонок, Тимур закинул в рот жевательную резинку и вышел из туалета…
    В коридоре нарастал шум ,производимый пятиклассниками переполненными гормонами…
    Тимуру, тем не менее, было все равно, он брел по школьным коридорам, выискивая лопухов, которых можно подколоть. Тимур давно потерял интерес к машинкам и супергероям, уже в сем лет он перешел на более взрослые забавы, приколы, драки, карты…
    По коридору торопливо шагал Виктор Валерьевич, маленький и толстый, в самом нелепом коричневым пиджаке и со своей фирменной лысиной прикрытой редкими длинными волосами зачесанными набок, он конечно тот еще лопух и недотепа, но это наверное единственный учитель который впечатлял Тимура и вызывал у него уважение как человек…
    -Тимон! Дай пять!- Виктор Валерьевич неуклюже выставил толстую ладонь перед Тимуром
    -А? Да , конечно- Сказал Тимур, выныривая откуда-то из недр разума, и хлопнул по руке учителя…
    Виктор Валерьевич продолжил неуклюже шагать по коридору а Тиму уже шмыгнул лестничный проем…
    ***
    Тимур медленно поднимался по лестнице, его раздирали мысли: он поражался тому что скука одолела его,… только что он высыпал большую пачку дрожжей в унитаз, и завтра вся уборная будет непонятно в чем, а все равно скучно…
    На встречу Тимуру спускалась вниз Юля… Тимур был от нее без ума. Она, казалось. Светится изнутри и снаружи, ее большие голубые как небо глаза - пленили, заставляли захлебнуться ими. Её светлые шелковые волосы струились, напоминая волшебные золотые водопады …
    Тимур провожал ее взглядом каждый раз, когда она проходила…
    Неожиданно Тимур почувствовал, как его грубо возвращают из грез в реальный мир.
    Его толкнул плечом Егор.
    Егор считался самым «крутым в школе». Он был главным врагом Тимура, ему доставалось все, что нужно Тимуру- в том числе и Юлька- никто не уважал и не любил его, но все боялись Егора, ведь этот ублюдок подмял под себя все. Особым умом и сообразительностью Егор не обладал, но это компенсировало его телосложение : аля «бычара». Тимура, по неизвестным причинам,Егор не трогал, хоть и «буксовал»…
    -Смотри куда прешь урод!- выпалил Тимур неожиданно для самого себя.
    - Чёёё?!!- взревел Егор - ты чё гонишь? Баклан!- Тимур, собственно, другого, более разумного ответа и не ожидал.
    - Через плечо!
    Лицо Егора наполнилось яростью, на виске заиграла вена. Немалая туша неуклюже двинулась к Тимуру. Егор схватил Тимура за воротник и придвинул к себе, на расстояние сантиметра от лица.
    - если ты еще хоть раз вякнешь, я вскрою тебе череп! усёк!?- Егор тряхнул Тимура, наверное, для эффектности.
    - Знал бы ты Егор, как же ты мне противен. Ах да, у меня есть к тебе небольшая просьба, вернее три- Тимур оставался предельно спокоен, обстоятельства не позволяли ему выказывать эмоции, поскольку вокруг уже собралась толпа из школьников.- Во первых- продолжил Тимур- отпусти мой пиджак , тебе на такой две жизни горбатиться если порвешь, итальянский как никак- Толпа вокруг с недоумением загудела, до этого никто не смел встать у Егора на пути- Во вторых соблюдай личное пространство и убери своё лицо от моего, у тебя, к сведению, жутко несет изо рта, советую обратиться к стоматологу!- Егор закипел еще сильнее, на его шее вздулись артерии, казалось, он еле контролировал себя. – И третье, будь добр явится сегодня после уроков на заднем дворе школы, чтобы я, в конце концов начистил тебе морду!- Толпа зевак взревела, захлопала и заулюлюкала.
    Егору ничего не оставалось как оставить Тимура в покое до вечера…
    Он, со своими подручными направился далее…
    К Тимуру же ,пока он, наигранно отряхивался от пыли, подходили парни со своего и параллельных классов и хлопали по плечу, желали удачи или напоминали Тимуру о том, что он придурок.
    Тимур подошел к классу алгебры и геометрии, когда его облепили закадычные друзья. Саня и Леха маляр.
    Саня - был другом Тимура с самого детского сада, всегда вместе, всегда друг за друга…
    Ну а Лёха маляр как-то сам привязался. Пять лет назад он пришел в класс Тимура.
    Маляра, маленького, щупленького, беззащитного, любопытного и наглого приняли далеко не радушно, каждый норовил досадить ему, дать пинка, плюнуть в лицо, а маляр в свою очередь отвечал колкими словами, за что получал еще сильнее.
    Тимуру было его жаль, один раз он надавал по лицу парню, который гнобил Лешку сильнее всех….
    -Ну ты дал! Ты что совсем с ума сошел? Тебя ведь этот боров по льду размажет!- Саня отчаянно встряхнул Тимура за плечи
    -Точно, как ты будешь выкручиваться?- встрял маляр.
    - Черт, да сам не знаю, что на меня нашло! Надоело мне его рожа и все тут! – Тимур нервно отбросил свой портфель в стену.
    - Это все из-за Юльки, да? Тимур да на тебя столько девчонок заглядывается! А ты за нее готов с медведем побороться?! – недоумевающее воскликнул Саня.
    Он нервно сжимал кулаки и сверлил Тимура строгим взглядом.
    Тимура всегда раздражало то, как Саня относится к Юльке, а теперь на пике своей агрессии он не сдержался.
    -Знаешь… Да засунь ты свои наставления куда подальше!- яростно высказал Тимур и направился в класс, оставляя за собой недоумевающие взгляды одноклассников.
    Маляр, занервничал, посмотрел на Саню виноватым вхглядом, и побежал за Тимуром, за что поплатился пинком под зад от Сани
    -Тоже мне друг называется!!! - крикнул Саня вслед Тимуру и маляру.
    Прозвенел звонок на урок.
    ***


    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » Другой север (чего не хватает)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта