• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » На краю неба. (Ребят стоит ли продолжать?)
    На краю неба.
    Kapa999Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:54 | Сообщение # 1
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 88
    Статус: Offline
    Написала пока совсем чуть чуть ))

    Добавлено (03.08.2010, 13:33)
    ---------------------------------------------
    Я стояла на самом краю крыши десятиэтажного дома. Дождь бил по лицу острыми каплями. Мои крылья промокли насквозь, и я знала, если сделаю шаг, взлететь у меня не получится…. Я не плакала, и даже не моргала, зелёные глаза с мутно-белыми зрачками были широко открыты и по ним стекали капли дождя. Небо было серым, впрочем, как и всё в этом городе. Абсолютно серый город с такими же людьми, мыслями, улицами и даже ангелами. Как жутко….
    Моя правая рука невольно дёрнулась, я закрыла глаза,…как странно, что он пришёл. Это не в их компетенции. Выбился из коллектива? Я ухмыльнулась... зря, он дорого заплатит за это.
    - Соня!! – голос молодого парня прорвался сквозь шум дождя. Он был внизу. Конечно же, он знал, что я слышу его. – Соня, пожалуйста, спустись!! Это глупо!
    Ему ли говорить мне о глупости? Боюсь из-за того, что он пошел за мной, ему объявят войну. А его крылья... Они могут просто лишьть его их. И это будет самым безобидным. Надеюсь не пойдут на пытки, но они могут, они многое могут.... В придумывании наказаний фантазии им не занимать. И этот мальчик говорит, что мой поступок глуп? Смешно…
    - Соня!
    Я приоткрыла глаза и, опустив голову, наклонила её чуть вправо. Что ему нужно? Неужели это просто жалость? Хотя и этого уже много, это значит, что моё пребывание здесь не для всех прошло стороной….
    Я знала, что он не видит меня, спрятав крылья, он практически ни чем не отличался от человека. Его лицо было растерянным, зелёные глаза судорожно искали девушку, спрятанную в густом сером тумане.
    А ведь я тут только шесть дней, сегодня седьмой. Семь…. Это число вызывает смешанные чувства, но сейчас не время о них думать, в конце концов, мальчик пытается….
    Ровно шесть дней назад, я решила, что находиться в Боливии, в прекрасном городе Санта-Крус-де-ла-Сиерра, мне больше нет необходимости, воздух опять начал сжиматься, и я решила лететь. Родная страна тянет уже 4 месяца, но я пообещала себе, что раньше, чем через шесть лет, в свой город я не вернусь…. Но в России мне будет легче, теплее. В ночь на второе мая я вылетела в сторону родной страны. Названий городов так же, как и их расположений, я не знаю, поэтому уже четыре месяца я летаю только на ощущениях. Мы чувствуем эмоциональное состояние города на расстоянии птичьего полёта, можем слышать глубокие мысли или яркие сны. Я бы не заметила этот город, если бы он так сильно не сливался с ненаселённой местностью,… люди там были, это я чувствовала, но этом городе практически не было эмоций….
    Ангелов я находить не умею, почти все из них во много раз опытнее меня и умеют хорошо скрываться, поэтому «своих» я не чувствую. Зато они сразу меня находят, правда, до последнего, я была уверенна в том, что в этом городе нет ангелов. Цель нашего существования не сложна, мы должны оберегать тех, кто живёт "под нами", и я хорошо знаю, как ангелы относятся к эмоциональному состоянию «своих» людей! Оказалось, что я ещё многого не знаю...


    "...с визгом и рычанием они спрудились вокруг неё, и, скуля в предсмертной муке, Кёрли исчезла под кучей мохнатых тел..."

    роман,фэнтези http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-171-1

    Сообщение отредактировал Kapa999 - Пятница, 09.07.2010, 22:14
     
    SwetyNastyДата: Пятница, 09.07.2010, 18:01 | Сообщение # 2
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Quote (Kapa999)
    подрезать, вырезать, вырвать, в конце концов, могут просто подрезать, они многое могут

    подкорректируй...

    пиши...продолжай...интересно...


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ДорианДата: Пятница, 09.07.2010, 18:51 | Сообщение # 3
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Скажу честно - слова хорошие, но мне немного трудно было это читать. Может потому что эмоциональность такая, что я не могу ее понять. Не знаю, может женская часть сайта легче воспримет этот рассказ.
    Но стиль написания мне все же нравится


    Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
     
    Денис321Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:56 | Сообщение # 4
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Напиши дальше, а там посмотрим.

    Опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки
     
    Kapa999Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:15 | Сообщение # 5
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 88
    Статус: Offline
    подкоректировала, спасибо всем обяз продолжу )

    "...с визгом и рычанием они спрудились вокруг неё, и, скуля в предсмертной муке, Кёрли исчезла под кучей мохнатых тел..."

    роман,фэнтези http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-171-1

     
    DianaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:23 | Сообщение # 6
    Маратель бумаги
    Группа: Новостной модер.
    Сообщений: 97
    Статус: Offline
    Интересненько, пиши дальше good

    Если бы был принят закон, по которому каждого автора, написавшего свою первую книгу, сажали бы в тюрьму на шесть месяцев, только хорошие авторы брались бы за перо.
     
    АртурДата: Суббота, 17.07.2010, 19:06 | Сообщение # 7
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Хорошая завязка. Много непонятного. Это интригует. Жду продолжения.
     
    North_sideДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:57 | Сообщение # 8
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    Quote (Kapa999)
    елёные глаза с мутно-белыми зрачками были широко открыты и по ним стекали капли дождя

    как представил себе, так сразу в дрожь бросило...
    Quote (Kapa999)
    он дороговато заплатит за это

    лучше дорого.
    Quote (Kapa999)
    Абсолютно серый город с абсолютно серыми людьми, серыми мыслями, улицами и даже серыми ангелами.

    ненужные повторы
    Quote (Kapa999)
    в человеческом обличии он практически ни чем не отличался от человека

    кроме орфографических ошибок, я заметил повтор. последнее слово лучше заменить.
    Я не особо понял идею рассказа, потому просто подожду продолжения. Надеюсь, что там будут объяснения.


    No limitus homikus dolboebicus
     
    AlikoДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:24 | Сообщение # 9
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    А это будет небольшой рассказ или целая повесть? И будет ли вообще продолжение, а то смотрю отрывок уже довольно давно выложен.
    Кстати
    Quote (North_side)
    Quote (Kapa999)
    Абсолютно серый город с абсолютно серыми людьми, серыми мыслями, улицами и даже серыми ангелами.

    ненужные повторы


    помоему повторы очень даже нужные. Создают атмосферу


    Вы не думайте, я не хочу войны! Мне нужен мир... и желательно весь!
     
    Kapa999Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:54 | Сообщение # 10
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 88
    Статус: Offline
    ))) К сожалению, пока продолжения не будет, потому что я усиленно работаю над обратной стороной,
    Aliko, Нет эт не рассказ )) будет небольшой роман, точнее небольшая ангельская сага.


    "...с визгом и рычанием они спрудились вокруг неё, и, скуля в предсмертной муке, Кёрли исчезла под кучей мохнатых тел..."

    роман,фэнтези http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-171-1

     
    Форум » . » фэнтези, фантастика, сказка » На краю неба. (Ребят стоит ли продолжать?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта