• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » комедии » Игра в слепую (хех писал это в 14-15 лет, так что судите строго))))
    Игра в слепую
    ProdicДата: Четверг, 22.07.2010, 23:13 | Сообщение # 1
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    25 августа 2007 год
    от рождества Христова. Жирнопуповск.

    1.1

    - Здесь собрались лучшие из лучших! – Закричал я. – Минуточку, что делает здесь дегенерат, ковыряющийся в носу? Пацаны, сделайте ему больно. (Звуки смачных ударов). Никитос, наверное, ты перестарался, но это уже решать не нам.
    Вперед вылез Стас и, закатывая глаза, принялся перечислять правил гонки:
    – Не толкаться; не кусаться; не ругаться при падениях; не издавать предсмертные хрипы, если вас переедут, и даже не думайте мстить нам после смерти!…Ну, вы все поняли. Маршрут – «СМЕРТЕЛЬНАЯ ПРЯМАЯ». Сам, кстати, придумал… Если вы доедите до финиша – Вы уже Реальные скейтеры. При появлении тачек валите с трассы (водители не любят нашего брата, и весьма охотно его давят). Ставки 150 рублей. Приз – Шесть штук!!!
    Толпа издала восхищенный гул, но продолжала с опаской смотреть на неровную дорогу, уходящую в неизвестность. Трасса была длиной примерно с километр, имела многочисленные выщерблины, подозрительные ямки с песком, кучу бревен и палок; в общем, все, что должна иметь уважающая себя российская дорога. Из-за серого смога я не мог разглядеть кучку девчонок на финише, с нетерпением ожидающих победителя, но твердо был уверен, что они там будут. Но еще тверже я был уверен в том, что мне надо выиграть эти деньги, иначе мы со Стасом окажемся в положении еще худшем, чем раньше. Я посмотрел на своего лучшего друга, любовно гладившего свой скейт, потом перевел взгляд на своих соперников и почувствовал, что настроение начинает улучшаться. Потому, что у меня было перед ними преимущество. Потому, что я уже добирался до конца трассы живым, хотя и неплохо помятым. Прямая по праву называлась смертельной, и в этом я имел случай убедиться, неоднократно вылетая из скейта на этот неровный асфальт, густо усеянный осколками разбитых бутылок. После получения ряда синяков мы со Стасом начали ухитряться выбирать более ровную дорогу, заодно стараясь избегать множество коварных ловушек. Две недели мы откатывали эту трассу, еще одну ходили в гипсе; теперь настал час истины. И так…
    - И так…Встретимся на финише! – Проговорил я свою коронную фразу и, издав боевой клич, вскочил на «Молнию». Будучи организатором гонки, я получил почетное право начать ее первым. Остальные неуверенно переглянулись, но догонять меня почему-то не спешили. Стас, совсем забывшись, начал подмигивать всем девчонкам, тоже участвующим в заезде, из-за чего стал похож на узкоглазого китайского болванчика. Проехав еще пару метров, я снедаемый угрызениями своей эластичной совести резко затормозил и крикнул:
    - Я уже начал ехать, придурки!
    Все разом встрепенулись и 38 скейтеров начали энергично разгоняться, кроме Стаса, который с коварной улыбкой следил за первой и, возможно, последней ошибкой соперников в этой гонке. По Смертельной Прямой нельзя быстро ехать, (если ты, конечно, хочешь остаться в живых), по ней нельзя ехать даже медленно. Приходится тащиться просто по-черепашьи, чтобы полностью владеть управлением скейтборда и успевать замечать очередную трещину в асфальте. По понятным причинам мы не стали объяснять это новичкам и теперь те стали от этого незнания страдать. Упав, скейтеры начали издавать крики вперемешку с сочным матом, потом начинали орать еще громче, когда кто-нибудь старательно по ним проезжался, но, через некоторое время, пострадавшие начинали впадать в молчаливую задумчивость, и только отчаянно взирали на нас бешено вращающимися глазами. Сумятицу в ряды противников также вносил худощавый блондин с неплохим скейтом, ненавязчиво сталкивая с дороги конкурентов мощными пинками.
    Пару раз я увернулся от упавших, догнал Стаса и улыбнулся ему:
    - Разделим выигрыш пополам?
    - Не дели шкуру не убитого медведя! – заявил Стас, плавно перепрыгивая через горку кирпичей. – Хоть я и… то есть мы профи, но тут собрались опасные конкуренты…
    Нас прервал вопль ужаса и боли


    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто
     
    FerluciДата: Пятница, 23.07.2010, 09:31 | Сообщение # 2
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    ээм... простите, че к чему? заинтриговало, только вошел в раж и тут... все конец... не понятно

    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    ProdicДата: Пятница, 23.07.2010, 10:44 | Сообщение # 3
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Quote (Ferluci)
    все конец... не понятно
    В этом весь прикол))
    Нас прервал вопль ужаса и боли. Я обернулся и заметил, как вышеупомянутый блондин с кривой ухмылкой спихнул еще одного скейтера! Тот эффектно взмыл в воздухи и упал на асфальт прямо лицом (возможно сломав себе нос).
    - Ты должен выиграть, Стас! – Прокричал я, стараясь удержать равновесие на бешеной скорости. – Это переходит все рамки! Только нам можно так беспределить!
    - Но… - Неуверенно начал мой лучший друг.
    - Я ДОЛЖЕН ему или помочь, или добить, чтоб не мучился! Это уже не гонка! Просто бойня, блин!
    - Ты никогда не исправишься! - Одобрительно заметил Стас. – а я разберусь с этим !(цензура)! пацаном!
    Я кивнул и спрыгнул с «Молнии». Блондин, почти догнавший меня, злорадно заявив, что мне повезло, пронесся мимо. Я оглянулся на лежавшего в крови парня. Он находился метрах в 100 от меня и даже не делал попыток встать.
    «Ну почему?! Почему именно со мной? Нам понадобились деньги, а теперь из за них человек лежит и глотает свою кровь…ну, это в принципе не страшно… но! если с ним что-нибудь случится, буду виноват я…»
    Закончить гневную тираду мне не дал рев мотора. НЕТ!!! Я ускорил шаг и перешел на бег. К несчастью, со скейтом в руке еще никто не смог поставить рекордов. Я пробежал примерно половину пути до пацана, как понял, что машина меня опередила. Водитель, рослый малый, с безумным от невероятной удачи лицом ехал прямо на упавшего с доски. Тот, похоже, почувствовал угрозу и начал тихонько повизгивать. Не помогло. Мутные глазки впились в свою жертву, огромный рот растянулся в кровожадной улыбке, как бы говоря фразу, типа: «будешь знать, как мои яблочки воровать!»
    Я понимал мысли бугая: Братство скейтеров неоднократно позорила крутых водителей путем «отливания» в бензобак. За это спасибо не говорят, а если говорят, то не они, Но и не давят же за такие невинные ошибки молодости! Возможно, мужик обкурился травкой и теперь ему все по фигу. «Таки он тебя задавить смозит. Беги отсюдава, идиота!» пронеслась подлая мыслишка. (Они меня часто посещают). И я побежал. К парню, которого сейчас переедет машина, причем прямо на моих глазах. (Какой ущерб для детской психики!) Разумно считая, что седина мне буде не к лицу, я, пробежав еще пару шагов, героически споткнулся и едва не откусил себе язык от неожиданности. Бугай, наконец, заметил меня. Впервые на его морде промелькнуло что-то вроде беспокойства. В бессильной злобе я взглянул на подлый камень. Если бы взгляд мог прожигать предметы, то от камня и половины Жирнопуповска остались только пепел. Супер глаз у меня не было, зато…
    Окрыленный новой идеей я резво вскочил; схватился за довольный камень, и почти не целясь, кинул его в тачку.
    Раздался стон… пацана, в которого ваш покорный слуга метко скосил. В оправдание могу сказать, что бугай решил не зарываться; и пока я валялся в грязи, придумывая гениальный план, он уехал по-английски, свернув по побочной улице.
    - Ох, блин, ничего не вижу! – Страдальческим шепотом произнес несчастный скейтер.
    - А ты глаза открой. – Сочувственно посоветовал я.
    - И правда, так лучше! – Заметил парень и, как ни в чем не бывало схватил скейт и был таков.
    Я разинул рот. Оказывается, я пытался спасти какого-то лентяя, у которого не хватило сил подняться. Вместо этого он решил отдохнуть от трудов праведных прямо на оживленной трассе. Я удрученно подумал, что потерял кучу времени, проиграл гонку, из-за чего шансы выигрыша уменьшились примерно на 50%. Оставалось надеяться на оставшиеся проценты Стаса. Коротко вздохнув, и подобрал «Молнию», и медленно побрел до финиша.
    Раздался визг девчонок, повествующий о том, что у нас есть победитель.


    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто
     
    FerluciДата: Пятница, 23.07.2010, 10:53 | Сообщение # 4
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Prodic)
    то от камня и половины Жирнопуповска остались только пепел.

    happy ничо так село)))
    Quote (Prodic)
    кучу бревен

    Бревна на дороге, нах леса рубить? прошелся по дороге наобирал бревен, и Все! Дом построил!


    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1


    Сообщение отредактировал Ferluci - Пятница, 23.07.2010, 10:55
     
    ProdicДата: Пятница, 23.07.2010, 10:59 | Сообщение # 5
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Хм с бревнами я перегнул))достаточно бьло остановиться на палках smile

    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто
     
    FerluciДата: Пятница, 23.07.2010, 11:04 | Сообщение # 6
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    в цеом мне понравилось, забавно, я бы даже сказал ржачна!

    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    ProdicДата: Пятница, 23.07.2010, 11:10 | Сообщение # 7
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    В начале я только раскачивался..оверьте дальше будет гораздо лучше biggrin
    1.2
    Дойдя до финиша, я сразу понял, что денег нам не видать как своих мозгов.
    Стас лежал на коленях у девчонок и изображал нечеловеческие муки. Подойдя поближе, я заметил, что моему лучшему другу весьма неплохо вдубасили в глаз.
    - Стас? – Обманчиво спокойным голосом протянул я. – Где наши деньги, дружище?!
    Стас, не заметив в моем взгляде беспокойства о своей драгоценной персоне, лишь грустно вздохнул и начал:
    - Павел, ты не поверишь…
    - Не поверю!
    - А придется! – Стас довольно резво для умирающего вскочил и продолжил рассказ. – Я пришел вторым, меня обогнал…
    - Блондин.
    - Точно, скользкий типчик, А когда ему вручали НАШИ деньги, я заметил, что у него колеса гелиевые!
    (Это было серьезное нарушение скейтерской дисциплины. В целях безопасности у остальных колеса – из полиуретана, которые уступают по скоростным качествам гелиевым).
    - Я вежливо сказал, что у него читерский скейт, а он спокойно подошел ко мне и вдарил в глаз! – с негодованием закончил Стас.
    Я лишь мысленно хмыкнул – ВЕЖЛИВОСТЬ свойственна Стасу как мне ТРУДОЛЮБИЕ.
    - Стас, ты отстой! Я бы нащелкал этому неудачнику с одной майгери! Просто я хожу на джиу уже пятый год, - принялся объяснять всем Никитос, - и теперь владею кучей смертоносных техник!
    - Однако это не мешает тебе быть самой слабой девочкой на Земле! - Крысанул Стас, задыхаясь от злобы. – Бака-Никитос!
    - Бака-Стас! – взревел Некит, становясь в боевую стойку.
    - Матэ, пацаны! Если вы не забыли, мы только что потеряли 6 штук!
    - Я и не собирался участвовать в вашей афере! – сразу же надулся Никитос. – Вы бы все равно со мной не поделились.
    - Да как ты мог подумать о нас такое? – Завопил Стас, прижимая руку к сердцу.
    - Не знал, что ты нам не доверяешь! - сказал я и лицемерно вздохнул.
    - Ладно, мир пацаны, - улыбнулся наивный Никитос, - мы же все-таки кореша.
    - Эт точно!
    - Факт! А теперь, что будем делать с этой ситуацией?
    - До школы осталось еще 6 дней. А наши финансы не позволяют купить нам даже мороженое! Нам срочно нужны деньги.
    - Скейтерские гонки? – С надеждой спросил Стас.
    Я лишь мысленно вздрогнул. – Нет, нужно придумать что-нибудь покруче.
    - Может, снова будем трамбовать пьяных? – с надеждой спросил Никитос.
    - Может, возьмете меня в команду?! – со слезой в голосе спросил надутый жиром 9летний малыш.
    - А может, ты лучше поменяешь подгузники и пойдешь доедать последнюю тонну ТВИКСОВ(!)?! – прошипел Стас, и метко пнул его по вспухшей заднице.
    - Стас! Как ты мог! – с отчаянием спросил я . – ты должен был добавить «и не забудь отметиться в Книге рекордов Гиннеса, потому что ты единственный в мире прямоходящий боров!»
    - Стас, ты отстой! – торжествующе захихикал, Никита, тыча в него пальцем.
    - Никитос, отстой у тебя в штанах! – сказал Стас, играя на публику.
    - Это никогда не закончится, - вздохнул я и побрел домой.
    Добравшись до дома, я снял потертую защитку и пошел играть в комп. Но я встретил достойное сопротивление в лице своего брата Михана и его друга Витали, которые совместными усилиями выпихали меня из комнаты. Включив телик, я обнаружил, что сегодня точно не мой день. От нечего делать пришлось смотреть «Жирнопуповские Новости», которые было интересны так же, как наблюдение за ростом ногтей.
    Жирная жирнопуповская морда телеведущего так и лучилась счастьем.
    - Добрый день, дорогие телезрители! В нашем городе не происходило ничего необычного, кроме пьяного бреда алкоголиков, которые видели НЛО и Мутантов Х, вот уже 50 лет! Но все изменило открытие гениальных геологов. Они обнаружили на Свалке… э-э-э, то есть Жирнопуповском Карьере загадочные породы илльемантиурюционного камня. И теперь нашим ученым нужны добровольцы, которые, наплевав на небольшую радиацию, пожертвует собой (и своим потомствам), ради науки …
    Раздался звонок. Мое сердце от неожиданности остановилось, но потом снова продолжило свою нудную работу. Слабость в ногах и темноты в глазах не наблюдалось. Значит не репетиторша, с облегчением подумал я. Нет, не подумайте, что я не люблю английский, просто я люблю его на расстоянии. БОЛЬШОМ расстоянии. Где-нибудь в 300 км от своей исторической родины я могу думать об ин-язе с улыбкой. Но в Жирнопуповске надо мной всегда висит карающая ручка моего репетитора, пытающегося поймать своего неуловимого ученика. Итак, возможно это Стас, - подумал я, - хотя выбор, между нами, был небольшим.
    - Ало?
    - Хай мен, я нашел нам работу. Ты никогда не догадаешься!
    - Мы опять будем искать философский камень? – ужаснулся я.
    - Не философский, а илимено… иламюно… карочь супер-пупер камень. За находку – 15 штук… рублей.
    - Неплохо… Очень неплохо. Ладно, я согласен помочь науки даже за бесплатно!
    Стас оценил шутку и, отсмеявшись, заявил:
    - Вот и я про тоже! Сегодня же прем на раскопки. Мы разбогатеем!!!
    Если бы мы знали, во что ввязываемся...


    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто

    Сообщение отредактировал Prodic - Пятница, 23.07.2010, 11:15
     
    FerluciДата: Пятница, 23.07.2010, 11:29 | Сообщение # 8
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    ууух интересно)

    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    SwetyNastyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:03 | Сообщение # 9
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Quote (Prodic)
    читерский скейт
    хех...

    Мне интересно...Легко читаемый текст...не скажу что смеялась...но некоторые моменты были забавны.
    Но я жду продолжения)) smile


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ProdicДата: Пятница, 23.07.2010, 18:03 | Сообщение # 10
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Ловите )
    1.3
    Доктор Сыкунов нервничал. Это было его обычное состояние, но сейчас он волновался, как никогда. На его худом лице с огромными серыми глазами четко отпечатались страх и напряжение. И было от чего: осталось три дня до окончания срока, а илльемантиурюционный камень так и не был найден. Да и с работниками повезло! Сплошные отморозки, а теперь еще и два свихнувшихся подростка с манией обогащения.
    Раздалась трель мобильника. Доктор Сыкунов дрожащей рукой нажал клавишу «прием» и с тревогой прислушался к раздраженному голосу человека, которого все называли Боссом.
    - Камень найден?
    - Н-нет, - несчастным голосом произнес доктор и торопливо добавил. – Но поиски активно продолжаются. Задействованы ЛУЧШИЕ сотрудники!
    - Надеюсь, это принесет результаты. У вас осталось три дня, Сыкунов. Я не собираюсь ждать еще 10 лет, пока камень снова проснется.
    - Да-Да! Я понимаю…
    - Найдете камень, получите самую лучшую лабораторию в мире.
    Лицо доктора впервые озарила полуулыбка, которая, впрочем, угасла, после следующих слов Босса.
    - Не найдете, умрете уж ТОЧНО не от старости. Я извлеку из вас, то есть от того, что от вас останется, максимальную пользу; например, просто продам на органы. Я понятно объяснил вам ситуацию, Сыкунов? – будничным тоном спросил Босс.
    Доктор сглотнул и пробормотал:
    - Я вас не подведу…
    - Надеюсь. – С этими словами Босс бросил трубку.
    Сыкунов взглянул на двух подростков, которые усердно ничего не делали, и понял что погиб.
    - Эй, ты, а ну бегом капать в зоне Е7! – обратился он к парню с фингалом под глазом (кажется, его звали Стас).
    -Аааа! – Взвизгнул пацан, и трагическим голосом объявил. – Щас лопну!
    - Отлить надо, - переминаясь, объяснил он доктору, который, кажется, его не понял.
    Затем Стас (это был он) прислушался к своим ощущениям, и задумчиво добавил: - и … а ладно, забейте!
    Павел рассмеялся, но, встретив карательный взгляд Сыкунова, как-то сник и затих.
    - А тебе, парень придется помыть сортир, который твой друг активно навещает.
    Удовлетворенно заметив, что лохматый побледнел до нужной степени, доктор улыбнулся (мысленно, разумеется). Во всем плохом можно найти хорошее, если, конечно, долго и терпеливо поискать. Но от философских размышлений его отвлек рабочий, чем не сказано обрадовал Павла, сразу сообразившего, что он спасен.
    - Эй, доктор, вы че, оглохли?! – Довольно не любезно обратился рабочий к заслуженному светилу страны. – Мы что-то нашли.
    Этим «что-то» оказался скелет с остатками истлевшей одежды. Сыкунов вздрогнул, как от удара. Предчувствуя перемены к худшему, геолог взял какую-то бумажку в нательном кармане покойника и прочитал про себя: «Николай Тузов, Глава отдела ГЦР.» Доктор мгновенно покрылся испариной. Так вот что случилось с его предшественником, который таинственно исчез 10 ЛЕТ назад…
    На доктора было жалко смотреть. Он как будто поседел. Геолог обернулся, чтобы сказать подростку, что туалет мыть уже не надо, но того и след простыл. Сыкунов медленно пошел в свой кабинет. Войдя в него, он открыл один из многочисленных ящиков стола и достал старенький пистолет Макаров, который он купил почти за бесценок у одного кривозубого торгаша. Оружие придало ему решительности. Босс не шутил, когда обещал ему адские муки, и в этом он имел несчастье убедиться. Глубоко вздохнув, Сыкунов приставил пистолет к виску, и на всякий случай с надеждой посмотрел на дверь. Но ленивые рабочие, и не менее ленивые (если не более) подростки не торопились обрадовать ученого своей необычной находкой. Еще раз вздохнув, доктор закрыл глаза и… Раздался резкий и громкий стук в дверь. От испуга и неожиданности Сыкунов вздрогнул и выстрелил в себя в упор…


    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто
     
    Форум » . » комедии » Игра в слепую (хех писал это в 14-15 лет, так что судите строго))))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта