• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » комедии » Игра в слепую (хех писал это в 14-15 лет, так что судите строго))))
    Игра в слепую
    RitroДата: Суббота, 24.07.2010, 04:01 | Сообщение # 11
    Подающий надежды
    Группа: Администратор
    Сообщений: 196
    Статус: Offline
    Супер, вот только юмор немного детский. Сюжет понравился.

    Мои творения
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-7-1 (Организация Смерть)
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-177-1 (Созвездие Гениев)
     
    ProdicДата: Суббота, 24.07.2010, 12:04 | Сообщение # 12
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Не буду спорить, недавно перечитывая "Игру" я тоже это замечал, поэтому следующие главы старательно переделывал

    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто

    Сообщение отредактировал Prodic - Суббота, 24.07.2010, 12:05
     
    RitroДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:58 | Сообщение # 13
    Подающий надежды
    Группа: Администратор
    Сообщений: 196
    Статус: Offline
    Когда продолжение будет?

    Мои творения
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-7-1 (Организация Смерть)
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-177-1 (Созвездие Гениев)
     
    ProdicДата: Вторник, 27.07.2010, 12:12 | Сообщение # 14
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Quote (Ritro)
    Когда продолжение будет?

    1.4

    Признаюсь, от раскопок я ожидал чего-то большего. Когда Сыкунов пошел осматривать скелет какого-то мужика, ко мне подошел Стас.
    - Куда это он?
    - Да так, ерунда – еще один скелет.
    - Ох, пожалуй, мне пора сходить в туалет.
    - У тебя что – недержание?! – Не вытерпел я.
    - Нет, я просто очень много пью, на тот случай, чтобы не грешить против совести.– Объяснил он и смылся.
    Раздалось журчание и… вопль Стаса.
    - Ну что на этот раз! Неужели из ямы, которую все лицемерно называют туалетом, вылез монстр и вытряс из тебя душу?! – раздраженно спросил я друга.
    - Павел, ты должен это видеть! Я выписывал свое имя, как вдруг один камень засветился, когда я на него…
    - Понятно! – Поспешно перебил я Стаса. – Вытри его туалетной бумагой и бегом к мешку с деньгами, то есть бежим к Доку! – поправился я.
    - Вперед, навстречу славе и богатству! – взволнованно прошептал Стас тоном расхитителя гробниц.
    Никогда мы не бежали так быстро. Стас ухитрился навернуться и выронить камень раз пятнадцать, причем один раз нам пришлось доставать его из туалетной ямы. Когда мы почти добрались до кабинета, Стас доверил мне камень, и смылся в туалет. Я громко постучал и в ответ вместо привычного «войдите», раздалось непривычное «Ба-Бах!»
    Поспешно открыв дверь, вместо геолога я увидел какого-то нигера, судорожно сжимающего еще дымящийся пистолет.
    - С вами все в порядке? – вежливо спросил я.
    Нигер повернул ко мне очумелое лицо, и, выпучив глаза, спросил:
    - Я в раю?
    - Не подумайте, что я расист, просто где-то я читал, что нигеров в рай не берут. – Обрадовал я его.
    Нигер потрясенно покачал головой и спросил голосом геолога:
    - Вы что-то нашли?
    Я принял загадочный вид и вручил Доку камень. Геолог переменился в лице и заплакал:
    - Да благословит тебя Господь…
    Я польщено улыбнулся.
    - почтенный кривозубый цыган, который спас меня от смерти, продав мне негодный пистолет! - Со слезами умиления (которые смыли сажу с лица Дока) закончил он.
    Тут геолог начал щупать, нюхать и даже лизать(!) камень.
    - Хм. – Задумчиво произнес Док и объявил. – Вкус странноватый, но все-таки это илльемантиурюционный камень.
    Я облегченно вздохнул. Затем геолог поднялся со стула и торжественно сказал:
    - Спасибо, вам парни, Родина вас не забудет.
    - Конечно не забудет, ведь на 15 тысяч рублей можно ограбить все магазины компьютерных дисков.
    Ученый с подозрением отнесся к моей руке, но все-таки ее пожал. Тут подоспел Стас, и сразу взял быка за рога:
    - Гоните ваши бабки, Док!
    Доктор скорчил недоуменную физиономию и улыбнулся.
    - О, чем вы, ребятишки!?
    - Гоните 15 штук, не то вы пожалеете, что не застрелились.
    Доктор нахмурился и заявил, что позовет охрану. Стас не поверил, и в комнату тут же влетела парочка вооруженных амбалов. Типа не делайте резких движений, и все такое. Стас кричал, что позовет адвоката, но тут же получил под дых. Я благоразумно промолчал. Ученый, полностью осознавший свою власть, обратил на меня сузившиеся глаза.
    - Может, ты тоже скажешь что-нибудь умное и язвительное?
    - Пожалуй, да. Вкус камня странноватый, потому что мы (чисто для прикола) дружно на него пописали, а потом уронили в дерьмо. Приятного аппетита!.. – успел добавить я, прежде чем меня вырубили.


    Парень просто очутился в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной.. ну, повезло просто
     
    Форум » . » комедии » Игра в слепую (хех писал это в 14-15 лет, так что судите строго))))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта