• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » поэзия » Мои стихи. Выкладываю здесь. (___________________________)
    Мои стихи. Выкладываю здесь.
    DaGoTaДата: Суббота, 30.10.2010, 12:47 | Сообщение # 11
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Тьфу, тьфу, Гармония! Не ищите её во всём! Её нет и в любви! У меня создаётся впечатление, что у вас жизнь течёт по чёткому расписанию на пиписточке! Вы застряли на своём ошибочном восприятии мира, пытаетесь, чтобы всё было ПРАВИЛЬНО И ГАРМОНИЧНО? Что ж, не ищите этого больше у меня на страничке. Я являюсь прямым врагом всяких правил. И только УЧУСЬ! Какая к чёрту У МЕНЯ может быть гамрония? Её не бывает сразу и всей! И если вы так серъёзно относитесь к этому, я вам не завидую. И при чём тут корчество и гордые орлы? Вы меня не знаете, не говорите о выпендреже. Я вообще, признаю хоть это и плохо, никогда особо собой не гордилась. Я исключаю из своей жизни подобное, связанное с эгоизмом, самолюбием и очень очень далеко стоящей Гордостью.

    Quote (scoffer)
    особенно с грубыми орфографическими ошибками, моя рука сама тянется к пистолету

    Говорю же,вы слишком высоко оцениваете связь между вами и моими словами. Одна такая ошибка ну никак не может стоить вам жизни, хоть и метафорой.
     
    scofferДата: Суббота, 30.10.2010, 19:29 | Сообщение # 12
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    DaGoTa, если Вы и учитесь, то определенно не тому, чему нужно. Для начала Вам не мешало бы научиться читать и понимать прочитанное. Впрочем, если у Вас уже есть паспорт, учиться этим фундаментальным вещам может быть слишком поздно.
     
    Форум » . » поэзия » Мои стихи. Выкладываю здесь. (___________________________)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта