• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » рассказы » Я начинаю писать книгу "Джейн Нилсен" (прошу строго не судить я учусь и это моё первое начинание )))
    Я начинаю писать книгу "Джейн Нилсен"
    diana9868Дата: Среда, 30.11.2011, 14:40 | Сообщение # 1
    Зевака
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Оцените пожалйста расскажите об ошибках ,может что посоветуете ))


    "Джейн Нилсен"
    Белый свет..он режит глаза....кругом ничего нет ! стоп ..где я ?!! мне становиться трудно дышать ! мне страшно !где я ?! Гдеее яяя?!
    ААААА....Я слышу лиш голоса ,но не могу понять откуда они.....!
    -Ей плохо!Она тяжело приходит в себя !
    -Должно быть у неё побочное действие !
    -Но мы испатывали это !никаких побочных действий не должно быть !
    -Значит всё-ткаи есть исключения !
    -Где ...я?Что со смной происходит ?-еле слышно прошептала я в ответ на голоса ...всё помутнело, в глаза уже не светил яркий свет и вокруг стало смутно видно придметы ...
    -Смотри !она кажеться пришла в себя ! если она всё слышала ?!
    -Да нет ,не должна была !Даже если услышала не запомнит !она ещё только приходит в себя !!!
    -Щас и проверим !
    -Вы как ?!-спросил какойто мужчина в белом приятным ,но слегка взволнованым голосом.Его внешность различить я немогла так же как и потять кто он так как в глаза ещё было мутно .
    -Где?-повторила я тихо
    -Вы находитесь в Травмотологическом отделении больницы, вы что нибудь помните ? -ответил мне мужчина в белом
    -Нет,а что со мной произошло ?я помню лиш белый свет.-слабым еле слышным голосом ответила я
    -Вы в автобусе потеряли сознание и сильно ударились об поручень,наверно из-за этого ничего и не помните !-сказал мужчина ,но другой у него был голос немного грубоватым ...и слегка охрипшим.
    -Я ничего не помню,знаю только что моё имя Джейн -сказала я по возможности вдумываясь и пытаясь в спомнить что либо ещё .
    -Больше вы ничего не помните ?Да ваше имя дейстивительно Джейн ,Джейн Нилсен- ответил мне всё тот же грубоватый мужчина.
    -Нет ,я пытаюсь вспомнить ,но у меня не получаеться !-отчаянно и пугливо сказала я
    -Похоже ,вы довольно сильно ударились головой !У вас возможно амнизия,чистичная илиь полная ещё прдестоит узнать ,а пока мы проведём обследование !возможно что у вас полная потеря памяти !-сказал мужчина с приятным голосом .
    Наконец то мои глаза прояснились и я смогла разглядеть тех двух мужчин они были одеты в белые халаты ,были весьма скользкой внешности не внушаюшей доверия.Мужчина что с грубым голосом ,был среднего телосложения ,глаза у него были большие.я запомнила его так как у него были красне глаза ,что покозалось мне немного странным.А тот кто стоял рядом с ним был очень худой ,у него были напротив маленькие глазки.курносый носик и ,но особо мне в нём запонился шрам на правой щеке .Как я прочитала на бейдже его звали "Алон Дидклив" у второго Бейджа небыло и его имя осталось для меня загадкой как и всё происходящее.
    -Скоро прибудут ваши родственники,они только что узнали о случившемся !-сказал "Алон"
    -Я их неузнаю!Я даже о себе ничего не знаею !!как мне всё вспомнить ?!как мне жить ?!-истерично восклицала я непонимая до конца происходящего
    -Успокойтесь !!!вам нельзя волноваться!!!От вас не зависит вспомните ли вы всё или нет ! Амнизия не шутки!!!-повышаным тоном даже какимто взбешёным тоном сказал мне "Мистер Неизвестность"
    Раздался стук в дверь
    -Да,да,что вы хотели??!
    -Лилия Нилсен ,пришла к поциентке просит встречи с ней ,что мне ей сказать?-ответил слегка песклявый скорее женский голос из-за двери.
    -Скажите чтобы она немного подождала, для встречи нам надо перевести поциентку в обычную палату -Сказал "Алон"
    -Вот и прибыли ваши родственники !-с лёгкой ухмылкой сказал "Мистер Неизвестность "

    Если есть имена в кавычках это пока необдуманное имя и оно будет меняться )) biggrin
     
    Форум » . » рассказы » Я начинаю писать книгу "Джейн Нилсен" (прошу строго не судить я учусь и это моё первое начинание )))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта