• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » рассказы » Глава 4. Без прошлого нет настоящего. (Немного любви, немного магии..... Продолжение следует.....)
    Глава 4. Без прошлого нет настоящего.
    alonaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:18 | Сообщение # 1
    Зевака
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    smile Глава 4. Без прошлого нет настоящего.
    - Прошу тебя, не нужно, ты должна уйти,- повторил он свои слова и отвернулся.
    - Я только хотела….
    -Я знаю, ничего не говори. Просто лучше уйди, - прошептал он.
    - Я поняла, в чем была моя ошибка, - сказала она. Мне казалось, что если я буду жить своей жизнью, то никогда не смогу причинить тебе боль. Но это не так.
    - Тебе не нужно оправдываться. Я и так все понимаю. Лучше просто уходи,… пожалуйста, - казалось, что он задыхается, произнося эти слова.
    - Хорошо, я уйду. Но ты всегда должен помнить, что мне будет не хватать тебя. Не нужно пытаться сейчас простить меня, но понять ты можешь.
    -Ничего уже нельзя изменить,- сказал он, опустив свою голову на ее плечи.
    Он хотел еще что-то сказать, но слова будто застряли у него в горле. Повисло молчание. Через несколько минут в комнате раздался телефонный звонок. Парень не хотел отвечать, но знал, что было нужно. Он уже собирался уходить, но неожиданно посмотрел в глаза своей любимой девушки и увидел отчаяние в ее взгляде.
    Она не хотела его отпускать. Девушка нежно прикоснулась к губам своего парня, обхватив руками его плечи. Он больше не в силах был сдерживаться, потому что давно жаждал ее поцелуя.
    - Я надеюсь, что это не прощальный поцелуй? – тихо прошептала она ему на ушко.
    - Нет, не прощальный,- сказал он слегка, улыбнувшись.- Ты же знаешь, что я не смогу без тебя жить, ибо это значит, для меня жить без любви.
    - Послушай меня, пожалуйста,- попросила девушка своего парня. Те минуты радости, минуты разочарования, восторга и ненависти, которые мы прожили вместе останутся навечно в моем сердце. Я не забуду никогда нашу первую встречу, твои трепетные прикосновения, нежные поцелуи. Ты научил меня любить, видеть то, что раньше я не замечала. Поэтому обещай мне, что ты обязательно будешь счастлив. Я этого очень хочу! Ты моя радость, - голос девушки слегка дрогнул, и она, произнеся свои последние слова, тихо заплакала.
    - Мне кажется, что я теряю способность дышать, теряю способность мыслить и жить, когда рядом нет тебя,- сказал парень, нежно обняв свою девушку. Он поцеловал её, а затем, как бы убаюкивая, прошептал ей на ушко: "Не плач, моя любимая, все будет хорошо!"
    Они смотрели друг другу в глаза, наслаждаясь коротким мигом счастья. И не было у них больше сил не на объятия, не на поцелуи…. Их дыхание стало единым, они дышали в такт. Только было слышно, как бьются их сердца в темной комнате, освещенной светом звезд и луны. Им было больно, но они ничего не могли поделать, потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты….. Минуты счастья и любви…..


    Сообщение отредактировал alona - Четверг, 16.12.2010, 19:19
     
    КсюффкаДата: Четверг, 06.01.2011, 00:07 | Сообщение # 2
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Честно говоря, не увидела идеи.

    Сначала конфликт нарастал, нарастал, НАРАСТАЛ. Надо было его крутить, вертеть, развивать.
    А Вы все на тормоза спустили... Пусть они бы посуду побили хотя бы...

    И герой какой-то не естественный получился. Уходи. Ничего не говори. Понял, не прощу. Но не мог он в начале быть таким, а через пять минут уже другим.

    Раз он дышать без нее не мог... Не пойму я, может быть я такая непонятливая?

    Вы только не обижайтесь на меня, может быть Вам самим нужно это еще раз просмотреть?


    Если мир отвернулся от тебя, оглянись... Возможно, это ты отвернулся от мира
     
    Форум » . » рассказы » Глава 4. Без прошлого нет настоящего. (Немного любви, немного магии..... Продолжение следует.....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта