• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » рассказы » Без названия. (О любви.)
    Без названия.
    СтервозинкаДата: Пятница, 06.08.2010, 22:07 | Сообщение # 21
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Menchi, если уж вам так близка эта тематика, советую вам почитать, работы Барри Мартина (если не читали). Особенно "В память о любимой мамочке". Википедия конечно хорошо, но и литература тоже лишней не бывает)
    Удачи в вашем творчестве)
     
    MenchiДата: Пятница, 06.08.2010, 22:46 | Сообщение # 22
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Стервозинка, спасибо, обязательно почитаю. Это должно быть интересно)
     
    СтервозинкаДата: Суббота, 07.08.2010, 08:54 | Сообщение # 23
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Menchi, хм...это очень интересно, особенно если фантазия богатая)
     
    АртурДата: Суббота, 07.08.2010, 16:05 | Сообщение # 24
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Quote (Фагот)
    Это тоже говорит о том, что герой маньяк.

    Да никто и не спорит что он маньяк! Уймитесь и внимательней читайте коменты. Не желаете читать внимательно и думать - помолчите. А то вы выглядите очень глупо.

    Quote (Фагот)
    но они точно говорят, что у всех одни и те же причины убивать,

    Да ладно?! И какие же? У каждого своя причина. Если бы у всех были одни и те же - их бы ловили на раз. Повторяюсь - вычисленную вами причину докторам не забудьте сообщить. Они не вычислили одни и те же причины, а вам удалось. Молодец!

    Quote (Фагот)
    С чего Вы взяли, что уникальность мешает повторяемости. Я писал про повторяемость, а не про уникальность:

    Слово "уникальный" означает "единственный, НЕПОВТОРИМЫЙ". Так что повторяемость и уникальность - несовместимы.

    Quote (Фагот)
    Где Вы тут увидели уникальность?????????

    Блин, Фагот, не позорьтесь - думайте прежде чем писать. Я как раз и говорил что в вашем коменте не отмечена уникальность. Не увидел я её! Нету её! А должна быть!

    Quote (Фагот)
    если тебе говорят замечание, это тоже хамство????

    Разграничивайте замечание и хамство. Вот в этом своём коменте я позволил 2 хамских замечания. Просто интересно - увидите вы их? Если нет - то хамство у вас в крови и вы просто не способны по другому.

    Если вы не заметили - повторюсь - мне понравилось произведение, мне понравилась дискуссия, не понравился только ваш комент.

     
    ФаготДата: Суббота, 07.08.2010, 16:20 | Сообщение # 25
    Маратель бумаги
    Группа: Критики
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    Я написал, то как ведёт себя маньяк, маньяков тоже нужно тоже описать. Это Вы невнимательно читаете то, что написано.
    Причины, ловят по следам, которые они оставляют. Вы так часто повторяете "вычисленную вами причину докторам не забудьте сообщить. ", я так думаю, Вы хотите сделать это.
    В маньяках совместимы, они оставляют одни и те же следы (повторяемость), но у многих этот след собственный (уникальность).
    А зачем она там должна быть, чтобы было столько фактов. Можно так все дела их сюда переписать.
    Я на людей с хамством не обращаю внимания, им не хватает ни слов, не нервов, чтобы вести спокойный разговор. Так что мне по барабану, как говорится, можете хоть мат тут писать, но это не докажет, что я Вас оскорблял.
    Не понравился, я Вам его разъяснил, в чём проблемы-то??????
     
    АртурДата: Суббота, 07.08.2010, 17:01 | Сообщение # 26
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Quote (Фагот)
    В маньяках совместимы, они оставляют одни и те же следы (повторяемость), но у многих этот след собственный (уникальность).

    Да не бывает одних и тех же следов. Не бывает. У каждого след собственный. У одного записка. У другого ленточка, третий убивает, обставляя своеобразными декорациями-символами. След у всех, но одних и тех же следов не бывает. А повторяемость и уникальность не совместимы нигде. Даже в маньяках.
    Одних и тех же причин тоже не бывает. У одного это на сексуальной почве, у другого родовая травма, у третьего попытка отомстить за унижение, у четвертого пережитый шок, а пятый вообще совместил эти причины. Вот и выходит, что не бывает одних и тех же причин. Можно предполагать какая причина толкнула человека на убийство, а узнать о ней можно только после поимки маньяка. Уникальность, дорогой мой, уникальность. А вся повторяемость чисто условна.
    Вы не понимаете главного - в своём коменте вы часто пишите слово ВСЕГДА в отношении маньяков. Причем не конкретного, а всех. Психиаторы и прочие, занимающиеся этой темой употребляют безоговорочное ВСЕГДА только по отношению к конкретному маньяку, после того, как изучат его.

    Quote (Фагот)
    Я на людей с хамством не обращаю внимания, им не хватает ни слов, не нервов, чтобы вести спокойный разговор.

    Чистая отмазка. Вы не заметили хамства в моём предидущем коменте. Что из этого следует я уже писал.

    Quote (Фагот)
    Не понравился, я Вам его разъяснил, в чём проблемы-то??????

    У меня?? Нет проблем. А увас?

    Добавлено (07.08.2010, 17:01)
    ---------------------------------------------
    Знаете, Фагот, я даже рад, что вы сами не пишете. Если уж вы так болезненно реагируете на критику по своим коментам, то уж за критику вашего собственного рассказа съели бы и не поперхнулись.

     
    FerluciДата: Суббота, 07.08.2010, 17:02 | Сообщение # 27
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    повторяемость заключается в трех вещах:
    1.Конечно, каждый маньяк оставляет совершенно разные следы.Но все они оставляют следы!
    2.каждый из них готов к тому что его найдут и ,предположим, посадят. Более того, наибольшее количество маньяков яро этого желает.
    3.большинство маньяков(опять-таки подчеркну- не все) Совершают убийство детей девушек и женщин.
    По мому все, но могу и ошибиться.


    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    ФаготДата: Суббота, 07.08.2010, 22:32 | Сообщение # 28
    Маратель бумаги
    Группа: Критики
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    "Да не бывает одних и тех же следов. Не бывает. У каждого след собственный. У одного записка. У другого ленточка, третий убивает, обставляя своеобразными декорациями-символами. След у всех, но одних и тех же следов не бывает. А повторяемость и уникальность не совместимы нигде. Даже в маньяках."
    Вы же противоречите себе, один оставляет записку, другой ещё что-то, но он оставляет каждый раз одно и тоже. Разве это не повторяемость. И она присуща каждому маньяку, но при этом след оставляет собственный, уникальный. Закономерность есть в каждом.
    те же причины: с чего бы герой этого рассказа выбирал девушек молодых "А если и избежите, вас ждет тихая семейная жизнь, на протяжении которой вы будете наблюдать за старением вашей любимой, за тихим увяданием ее красоты.
    Лично я не хочу смотреть, как стареет моя девушка. Так что любой исход отношений кажется мне непривлекательным. Потерпев множество сокрушительных неудач на любовном фронте, я наконец-то нашел компромисс." Только потому, что когда-то у него была душевная рана, психически сломавшая его, и теперь он мстит именно группе женщин, похожих на неё. Во многих делах о маньяках есть общие причины, их уже здесь называли.
    Кстати, маньяки часто увлекаются психиатрией))))))
    Следуйте, я не буду следовать за Вами и что-то искать. у меня их нет, у Вас есть, не врите, не мои слова "не понравился только ваш комент".
    радуйтесь, Вы писали, что критики не пишут ничего своего. а тут хотите другое. я не пишу, у меня нет к этому дара, честно. чего нет, того нет. А Вы так хотели бы прокомментировать, сне жаль, что не получится. Занимаюсь более интересными мне вещами, к которым у меня есть способности. что Вы, я не людоед, о нет, я такими делами не занимаюсь)))))).
     
    Kapa999Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:48 | Сообщение # 29
    Маратель бумаги
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 88
    Статус: Offline
    Ааааа ребят ну что вы делаете, две страницы исписали и ведь в каждом сообщении одно и тоже, прямо абзацами одно и то же )) просто успокойтесь. Каждый на своей стороне :))) Каждый считает по своему.

    "...с визгом и рычанием они спрудились вокруг неё, и, скуля в предсмертной муке, Кёрли исчезла под кучей мохнатых тел..."

    роман,фэнтези http://newpisateli.ucoz.ru/forum/14-171-1

     
    MenchiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:05 | Сообщение # 30
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Только потому, что когда-то у него была душевная рана, психически сломавшая его, и теперь он мстит именно группе женщин, похожих на неё.
    С чего вы это взяли? Он никому не мстит) Тут чисто эгоистическая причина. И душевных ран не было, просто ему не нравились расставания.
     
    Форум » . » рассказы » Без названия. (О любви.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта