• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » рассказы » Как я убила своих друзей...
    Как я убила своих друзей...
    ЛеоДата: Среда, 14.07.2010, 10:11 | Сообщение # 1
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Проснувшись,я увидела,что превратилась в собаку,большую такую на подобии ротвейлера с чёрными глазами.
    Выглядело очень эффектно.
    Моё утро началось с того,что я минут пять смотрела на себя в зеркало,любуясь своей красотой.Потом я вышла из дома.В общем этот день я посвятила расправе или наказанию!
    Ну так вот я направилась к моей первой жертве.Идя по дороге,я бросала ужасающие взгляды на прохожих,а на некоторых прирыкивала!Вот я и добралась к дому моей первой жертвы(будем называть её проще крашеная блондинка).Во дворе у неё собачка,но она-то мне на один зуб.Я перепрыгнула через забор,медленно подошла к маленькой будочке.Собачка трясётся от страха,но не пары из пасти!И…
    Ну нет конечно,я не убийца и не стану бедное создание!Я просто села рядом с будкой,заслонив тем самым выход дворняге.И уставилась на окно моей жертвы.Уже прошло четверть часа,кто-то выходит из дома.Они прошли мимо и даже не взглянули на будочку в дальнейшем углу двора.А жаль:вот бы удивились.Так,теперь вход в дом открыт.Я встаю и всё так же медленно двигаюсь к входной двери.Встав на задние лапы,я пытаюсь опустить ручку.немного сложновато.Ну ничего.Зато есть высшая цель!Нюх-отличная вешь,и вот я уже в доме.Для собаки нос-это находка!!!Первая дверь ведёт на кухню.там мне точно делать нечего.Теперь коридор,а вот она!С этой дверью я проделываю тот же трюк.А славно у меня это выходит!И вот она награда мой трофей.Спит беззащитный,как же я его ненавижу.Я бесшумно запрыгиваю на кровать.Она раскрыта лежит на боку,как раз то что мне нужно!!!Я подбираюсь к её шее,в последний раз смотрю на эту «красотку»и наношу первый укус.Мои клыки врезаются в её шею,мягкая кожа.Я вырываю кусок мяса и выплёвываю его на пол.Девушка просыпается её начинает тряси,у неё болевой шок,я оскаливаю белоснежные зубы наслаждаюсь страхом в её глазах.Пока она не начала кричать,я кусаю её за уху теперь пошире открыв пасть.Потом ещё раз в области ключицы,мяса так много а крови ещё больше.она судорожно бьётся в конвульсиях а я кусаю ещё и ещё.
    Она мертва.
    Теперь я начинаю слизывать кровь с её обглоданного тела.Я наслаждаюсь.
    С первой девушкой покончено,и я направляюсь к своей второй жертве.Она живёт не так далеко но нужно торопится.Посмотрела на часы над кроватью они показывали 11:30.Я пустилась в путь.
    Выхожу их дома,собачка даже не пискнула.я бегу я спешу.Я хочу успеть посмотреть закат на реке,а для этого нужно закончить задуманное,ведь такой шанс выпадает не часто.О чудо!Моя жертва сама идёт ко мне в лапы.Она не одна,она с сестрой!Я села а они всё приближались.Я ожидала,смотрела на приближающихся девиц.Они смотрели на меня,а я на них.Они шутили и смеялись.Одна из них,та,которой сегодня предназначалось умереть от лап зверя,то меня,стала протягивать и подходить всё ближе.Хороший момент цапнуть,но нет,хотя очень хочется!Она всё ближе протягивает руку,чтобы погладить меня,и вот рука уже возле моего влажного носа,и да-я кусаю её и вкладываю в укус всю мощь своей пасти,стараясь раскусить кости пальцев,но чтобы они остались висеть и не отпали.Девчонка причиняла мне моральную боль а я ей физическую.Она заслужила.Красотка палает на свой мокрый зад и теперь мы с ней нос к носу.Её сестра остолбенела,не зная что делать.А я мысленно произношу:«Ну давай же,беги»,-говорю я ей.И тогда она будто услышав меня,начинает отползать задки,потом стаёт на четвереньки и опять ползёт.Вот на этом моменте я получаю самое большое удовольствие!Они уже бегут,я даю им форы,и также пускаю в ход своё атлетическое тело.Через пять секунд я набрасываюсь на неё сзади и валю на землю.Наношу укус на плечё и вырываю кусок мяса,у этой жирка то побольше!!!«Корова»И снова кусаю за спину.Сестра пытается оттянуть меня,но мне не хочется причинят ей боль.Девушка начинает бить меня палкой по рёбрам и спине,но это не боль ничто по сравнению с тем наслаждением которое испытываю я.Всё дело покончено-она мертва.На по следок я слизываю кровь с её плеча или точнее с того что от него осталос.Развернув морду,я посмотрела на сестру,она стояла на коленях и кричала!А я в знак окончания банкета взвыла,и это получился крик девушки,которая ликует и перекрикивает плачь девушки которая горюет.
    я БРОСИЛАСЬ БЕЖАТЬ.нет не от того что мне стало вдруг страшно.Нет скорее от адреналина в крови.И ещё потому что хотела успеть на реку посмотреть закат.Теперь меня ничего не тревожит.

    Я села на горе и взвыла.чтобы все остальные шавки заткнулись и прислушались к моему боевому кличу.Я встретила заход солнца и уснула…

     
    SwetyNastyДата: Среда, 14.07.2010, 14:33 | Сообщение # 2
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Вообще рассказ мне не понравился.Бред.Полно ошибок.То она на него нападает то на нее. Лео советую тебе самой перечитать свой рассказ и все подкорректировать. И все таки посоветую начать о том ,почему эту девушку побудило на эти убийства.

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ЛеоДата: Среда, 14.07.2010, 14:36 | Сообщение # 3
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    спасибо о великий писатель!Была бы ты хотябы кем то большим чем просто подросток может я бы к тебе и прислушалась!
     
    SwetyNastyДата: Среда, 14.07.2010, 14:58 | Сообщение # 4
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Хм, я и не говорю что я великий писатель. Тут и нет профессионалов. Тут мы все только начинаем.
    Но и всем нам тут надо научиться не только слушать похвалу , но и выслушивать отрицательное мнение. И конечно же советы других.
    Про подростка ты зря сказала.Тут это не имеет ни какого значения.Тут выкладывают работы и 14 и даже младше. и что ты на их коменты , что скажешь?

    И кстати, скажи мне почему я не права в своих комментариях?!


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ТалияДата: Среда, 14.07.2010, 15:04 | Сообщение # 5
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Лео, я совершенно согласна с SwetyNasty. Я, например, тоже не заметила мотива убийства. Понятно, что тебе хотелось написать что-нибудь зрелищное... но всё-таки к таким рассказам нужно ставить предупреждение о том, что присутствует насилие. Я вот человек нервный, в туалет после прочтения побежала biggrin
    И много пунктуационных ошибок. По-моему, лучше писать в Ворде.


    А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный... (А.Милн "Винни-Пух и все-все-все")
     
    ЛеоДата: Среда, 14.07.2010, 15:35 | Сообщение # 6
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    sad
     
    SwetyNastyДата: Среда, 14.07.2010, 15:42 | Сообщение # 7
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Лео ты чего? идея у тебя хорошая... но нужно ее дополнить и подкорректировать)

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ЛеоДата: Среда, 14.07.2010, 15:43 | Сообщение # 8
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    да раскритиковали в пух и прах!Я так тоже умею!
     
    SwetyNastyДата: Среда, 14.07.2010, 15:47 | Сообщение # 9
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Лео тебе ни кто не запрещает. но кстати видела твои коменты...."Бред"(твое ед.слово в комент.) и ничего более.Это не критика.это даже не мнение.Так что имей в виду)))

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    ЛеоДата: Среда, 14.07.2010, 16:13 | Сообщение # 10
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    SwetyNasty, SwetyNasty,
     
    Форум » . » рассказы » Как я убила своих друзей...
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта