• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » . » отрывки идеи подсказки » когда то...
    когда то...
    SwetyNastyДата: Среда, 04.08.2010, 22:23 | Сообщение # 1
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    отрывок только что нашла... написала когда то...

    пролог
    -уходи!-голос был на столько слаб что расслышать было почти не возможно.но он все повторял одно и то же тому кто был рядом.-уходи.
    -я не оставлю тебя одну. По той причине что ты опасна в таком состояние и тебя нельзя оставлять одну!-грубо отвечали ей.
    -первую кого я убью это будешь ты...
    -ну попробуй...буду тебе благодарна.
    Ночь скрывала разговаривающих. Но темноту разрезали лучи полной луны.
    - я виновата в том что ты стала такой. Ты слишком слаба для самостоятельного слияния... Тебе нужно уйти от сюда!
    - как я оставлю своих солдат?-в голосе появилась хрипота. Глаза говорящей смотрели с отчаянием на луну и зрачки от света сужались.
    -Я не могу идти и уйти-противоречил голос.
    -ну тогда я сама сделаю это. Я отведу тебя туда где ты сможешь выжить одна и овладеть своей силой.
    -я могу причинить тебе вред....
    Но слова проглотил кашель. Схватив за тонкую талию девушку другая фигура бесшумно начала двигаться прочь от построек.закинув тело на плечо на широкое плечо бежавшая не оглядывалась на постанывающую. Тот кто нес тело чувствовал что ноша начинает быть тяжелее и поэтому бег усилился. Вот и лес, тут ни кто точно не мог заметить за густыми деревьями ничего...
    Это продолжалось пол часа...впереди было открытое место...но за это время тело очень изменилось,из за этих изменений слышался хрип и стоны.под пальцами уже чувствовался жесткий мех зверя... Необузданная сила выходила наружу показывая свое истинное обличие... Тот кто не смог совладать со своей собственной силой тот мог попрощаться со своим разумом и конечно же телом. Но все это не смущало несущего тело... Надо уйти как можно дальше от населенных мест...

    Открытое место заканчивалось обрывом с отвесной скалы... Не нужно останавливаться .. Как раз вовремя потому что Слияние уже закончилось и зверь проснулся... А теперь только вниз вниз . Ветер бил в лицо но это не мешало видеть приближающуюся землю.минута....минута 5 секунд...
    - извини но будет больно...-проговорила тому кто видел то что наблюдала она...тот был в бешенстве...

    Не касаясь земли летящий вниз продолжил скользить параллельно нее,а то что она несла с грохотом рухнуло на камни,которые тут же разлетелись в разные стороны.из столба пыли тут же что то промелькнуло. Летящий силуэт остановился и присел на корточки,вглядываясь в темноту.

    Деревья не давали лунному свету проникать через листья поэтому надо было полагаться только на свои инстинкты. Глаза внимательно следили за пространством слух отделял шорохи листьев от посторонних но тот и не собирался нападать неожиданно... Рык злобы пронзил тишину.
    Силуэт тут же сдвинулся с места и бесшумно побежал в глубь леса,ведя за собой огромного зверя,который не отставал и от ярости рычал. Они были на ровне...
    - не уйдешь!-сквозь рык можно было различить слова. Молненосный прыжок в сторону добычи...чтобы разорвать ее в клочья,а потом сожрать. Но мощный удар в челюсть ногой не дал этого сделать. Снова грохот и столб пыли поднялся к деревьям от удара огромного тела о землю.
    - я знаю что потом ты будешь вспоминать меня по синякам,но сейчас это самое малое что я могу сделать...-пробормотал в свое оправдание ударивший.
    - дрянь!!!!- бешеные глаза и рычание тут же засверкали в темноте.-убью тебя. Это был волк привышавший размеры самого здорового мужика в двое... Но не смотря на это нападавший спокойно направлял его все дальше и дальше от жилья народа... Зверь бежавший за силуэтом решил сделать еще попытку напасть но даже не заметил как фигура исчезла впереди... Когда через мгновение оказалась позади и это было последнее что он увидел....
    Настоятельница Ангельского Совета Тысячи Ямиров приговаривается к пожизненному изгнанию из Верховного совета, а так же из Высшего слоя 2мира. А также наложен запрет на опекунство. Наказание осуществляется на основе лишения жизни наследника,который бы принял Верховный пост над наставниками и опекунами...

    Глава 1.
    Впервые когда он увидел Опекуна это в день рождение сестренки. Он стоял рядом с младенцем и что то писал на листочке. На нем было надето белая одежда края которой были ошиты золотой нитью. Он был одет так же как та женщина которая всегда снилась ему во сне и грустно улыбалась. Но рядом с мамой, держащей на руках сестренку, стоял высокий мужчина со сосредоточенным лицом. Но когда он смотрел на девочку то глаза его теплели. Что было самое удивительное что его никто не замечал. И тогда он подошел к нему и дернув того за длинный рукав спросил:
    - а что вы делаете?-ему тогда было 7лет.
    Высокий дядя с удивлением отложил свое занятие и посмотрел на него.
    - ты видишь меня?- его голос был мягок.
    -конечно.вы стоите и что то пишите. Что вы пишите?
    - судьбу.
    -а что такое судьба?
    -как зовут тебя мальчик?-он нагнулся к нему и мягко положил руку ему на голову.
    -Идам...-ответил он смущаясь. Его не пугал этот мужчина.
    - я не знаю почему ты не видишь меня.Видимо это дар который ты должен береч и хранить в себе. Я Опекун твоей сестренки и ее частички жизни...-его руки легли на плечи мальчика.
    -Частички жизни?кто это?
    - Амиры.-руки скользнули по шеи как будто чего то ища... И не найдя того мужчина удивился и произнес не продолжая своего обьяснения- странный ты Идам у тебя нет кулона судьбы.
    Надо узнать кто твой Опекун.
    Но мальчик заметил то что отвлекло его от мужчины. На одеяле с его мамой и около сестренки принюхиваясь стояла маленькая белка. Она все осторожно продвигалась к малютке. Когда она была очень близко от нее ее шерстка засветилась золотым блеском и этот свет осветил лицо младенца. Белочка дотронулась до лица девочки и та открыв глаза прямо и осознано посмотрела на нее а потом заплакала в голос. Идам перевел взгляд где был Опекун но его уже не было а когда вернул взгляд то зверька тоже не было. А мама успокаивала сестру и мальчик точно был уверен что она ничего не видела.
    С тех пор прошло уже больше 10лет. Но Идам видел то что другие не замечали перед своим носом. Люди в белых одеждах появлялись рядом с женщинами мужчинами детьми и наблюдали как те живут и продолжают давать жизнь другим. Идам уже не как не реагировал на Опекунов старался не замечать их. Они не появлялись в поле зрения часто,но он прекрасно осознавал что у каждого человека есть тот кто наблюдает за ним, наблюдает как написанная Опекунами судьба исполняется. Идам ни кому не рассказывал что зовет,да и самим Опекунам не давал знать что он все видит.
    Но что его беспокоило так это то что Опекун Идама не появлялся, но он знал что это женщина с длинными густыми вьющимися волосами. Ее лицо со временем стерлось из памяти но чувство непонятной радости осталось. Помнил он события последнего сна с ней. Она привела с собой познакомиться с ним маленького такого же возраста мальчика.он все время прятался за ней,стеснялся.
    - познакомься Идам, вот мой младший брат... Он застенчивый он хочет с тобой дружить. Да Миша?
    Тот только кивнул. Но уже через некоторое время весело играл.
    - береги его Идам. Он теперь часть тебя.-ее голос был мягок но задорист.
    А потом она перестала являться во снах,и ее образ стал размыт в воспоминаниях.


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    North_sideДата: Среда, 04.08.2010, 22:33 | Сообщение # 2
    Баснописец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    Если честно, то я ничего не понял. Кто говорит, о чем говорят, почему все это происходит. Все очень скомкано, рвано, в мыслях нет логики.

    No limitus homikus dolboebicus

    Сообщение отредактировал North_side - Среда, 04.08.2010, 22:33
     
    SwetyNastyДата: Среда, 04.08.2010, 22:45 | Сообщение # 3
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    North_side, понимаю... пусть пока лежит..может доведу до ума когда нить)

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    Форум » . » отрывки идеи подсказки » когда то...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта