• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Diana, Ferluci  
    Форум » . » новости и сплетни в мире искусства » В Москву едут Ozzy Osbourne и Joe Cocker (хочу туды...)
    В Москву едут Ozzy Osbourne и Joe Cocker
    FerluciДата: Суббота, 14.08.2010, 10:22 | Сообщение # 1
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Осенью в Москву приедут, чтобы выступить перед россиянами два легендарных английских музыканта - Ozzy Osbourne и Joe Cocker. Об этом сообщили вчера организаторы российских гастролей исполнителей.

    13 сентября в Ледовом дворце на Ходынке состоится шоу культового рокера Оззи Осборна. Как отметили организаторы выступления:

    «В мире современного тяжелого рока нет более спорной фигуры, чем легендарный вокалист не менее легендарной группы «Black Sabbath».

    В течение всей своей 30-летней исполнительской карьеры Осборн постоянно эпатировал зрителей. За границей о нем написаны десятки книг, а недавно голливудские продюсеры вознамерились снять о жизни и творчестве известнейшего рокера полнометражную картину. Во всем мире Оззи продал более 75 миллионов записей.

    В июне нынешнего года состоялся релиз 10-го по счету сольного альбома музыканта под названием «Scream». Полномасштабный 18-месячный гастрольный тур в его поддержку стартовал в июле концертами в родной Англии, а продолжился в Европе. Российские поклонники получат возможность услышать песни как с нового альбома, так и старые, «золотые» хиты Оззи.

    А уже 25 сентября в Москву прибывает соотечественник Осборна - Joe Cocker. На сцене Государственного Кремлевского Дворца он споет свои самые популярные песни, среди которых блюзовые баллады «You Can Leave Your Hat On», «My Father's Son», «Now That The Magic Has Gone», «Unchain My Heart» и «N'oubliez jamais».

    Джо Кокер - один из самых известных и популярных долгожителей в мире рок-музыки, в свои 66 лет он по прежнему колесит с концертами по всему миру, собирая везде аншлаги. В его копилке - внушительная коллекция наград и премий. А за более чем 40-летнюю творческую карьеру Джо Кокер выпустил более 20 альбомов и сборников.

    Алеллуя!

    Прикрепления: 4996553.jpg (65.4 Kb) · 8195523.jpg (37.3 Kb)


    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    Форум » . » новости и сплетни в мире искусства » В Москву едут Ozzy Osbourne и Joe Cocker (хочу туды...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта