• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » драма, мелодрама, любовный роман » Снегурочка под новый год. Или мелодия чувств. (Что делать, если под Новый год нашел на дороге не подарок, а)
    Снегурочка под новый год. Или мелодия чувств.
    SolncevaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:04 | Сообщение # 1
    Зевака
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Снегурочка под новый год.   Или мелодия чувств.   Счастливых музыка делает еще счастливее, несчастных еще несчастнее.  З1 декабря, Новый год. Двенадцать часов ночи. Одинокая хрупкая женская фигурка идет вдоль Арбата. Это я. Слезы катились по моему лицу, замерзая на холодном ветру, но я не замечала этого. Ведь в моем сердце был настоящий пожар, выжигающий все чувства всю любовь, оставляя лишь боль... В голове звучало множество вопросов: " За что?", "Как он мог так поступить?", "Что, все его слова- ложь?" Сегодня случилось то, что изменило мою жизнь . С меня наконец-таки слетели розовые очки. Наверное нужно рассказать обо всем с начала...   Глава 1 Я верю в музыку так же, как кто-то верит в сказки...(с)  Яна.   Я сидела на диване, кушала тортик с чаем, смотрела "иронию судьбы" и общалась с одной из моих подруг по телефону.  -Янка! Ну мы же все отмечаем вместе! Это был уговор! И Артурчик там твой будет- уговаривала меня Полина. Если честно, то именно последний аргумент меня и убедил. Я вздохнула:  -Окей, уговорила. Буду.   -Здорово! тогда Настя заедет за тобой в 21:00.  Вздохнув,потопала обрадовать родителей, что встречаю Новый год не с ними.  -Как? И ты и Алка... А я как же? - возмущалась моя младшая сестренка Катя.  - Ну не обижайся, солнце. Просто если я не приду, подруги меня съедят.  Так весь день прошел в делах и заботах. Опомнилась я уже в 20:30, и судорожно начала собираться. Выбор пал на красное платье до середины бедра и черные туфельки на высоком каблуке. Волосы просто собрала в высокий хвост. Взяв черный клатч, и накинув шубку я выбежала в подъезд. Настя уже дожидалась в машине.  -Привет. Заждалась?- поздоровалась я с подругой.  -Да нет... Ты собралась гораздо быстрее Полины, которую я вместе с парнем довозила ранее.- хмыкнула Настя.  -Что за парень?  -Саша... Или Игорь? Нет-нет вроде бы Дима. Да, точно Дима. Черт, никогда не могу их запомнить!  Я рассмеялась. Вид такой сосредоточенной подруги позабавил меня. Мда... наша Поля действительно была очень влюбчивой и ветреной девушкой. Многие принимали это за легкомысленность и доступность, и лишь не многие знали какой она на самом деле добрый и искренний человек. Так весело и быстро мы добрались до клуба Night Line, которым владел Настин знакомый. Большинство праздников мы отмечали тут, и можно сказать, это место стало нам родным.  Поздоровавшись на входе со знакомым охранником Виктором, мы прошли в помещение ночного клуба ,где сразу же заметили друзей и подсели к ним за столик.  -Яна, Настя ну наконец- то все только вас и ждут! Как я по вам соскучилась! Пойдемте танцевать скорее!- тараторила радостная Полина  -Привет любимки мои! С наступающим!- прервала я ее словесный поток. -С наступающим! С новым годом! С НГ! - посыпались отовсюду поздравления.  Сидели хорошо, весело, нашу компашку наверное слышно было на весь клуб. На нас даже оборачивались, сама видела!   И это не удивительно.ну вот сидят мои подруги, и все как на подбор красавицы. Полина, высокая, стройная, красивая блондинка с необычными серо-зелеными глазами. Наташа, Красотка с шикарной гривой темно-русых волос, и потрясной фигурой ( т.к она занимается танцами и даже учится на хореографа). Олеся,с ее светло-русыми волосами и голубыми глазками, хрупкая и нежная. Алиса, девушка с модельной фигурой, вьющимися огненно-рыжими волосами и глазами цвета грозового неба. Анастасия, худенькая и миниатюрная, с миловидным, немного детским личиком и обаятельной улыбкой, от которой у нее на щеках появляются милые ямочки. Ну и я, высокая, стройная кареглазая брюнетка, с чуть вздернутым носиком. И все свободны, за исключением меня и на данный момент Полины.  Так что я думаю, оборачивались не из-за шума, а по несколько другой причине. За всеми мыслями я не заметила как к нашему столику подошел высокий красивый парень парень.  -Познакомьтесь девчонки, это- Кирилл. владелец клуба м мой хороший друг.- представила красавчика Настя.  -Добрый вечер, дамы- очаровательно улыбнулся нам этот мистер "я само совершенство". -Здравствуй, коль не шутишь!- поприветствовала гостя непосредственная Алиса. Взглянув на Полину я заметила искру интереса в ее глазах, и решив уберечь парня то сетей нашей сердцеедки, задала мучивший меня вопрос:  -Поль, а где наши с тобой парни? Где Артур, и где Дима?  -Вообще-то не Дима а Игорь. И он отошел не на долго к друзьям. А твой Артурчик был в 17-ом VIP-е и где то тут я видела твою сестрицу.- оповестила подруга.  Я заметила лице Кирилла разочарование. Похоже парню понравилась Полина, а я все испортила. Жаль...  -Прошу меня извинить... - поднялась я.  Направлялась я в тот VIP, где предположительно находился Артур. Подойдя к чил-ауту я услышала странные звуки и шорохи. Осторожно отодвинув скрывающую то, что происходит внутри, занавесочку, Я увидела двух существ двигающихся бешеном ритме телодвижений... Лишь через мгновенье до меня дошло что тут происходит... Артур, мой любимый Артур, занимался сексом на полу чил-аута. Приглядевшись к девушке, я к своему ужасу узнала в ней старшую сестру. Алла! Как она могла?  Я не могла больше не могла на это смотреть и выбежала из клуба. Охранник пытался остановить, что- то говорил, но я не слышала. Не слышала ни его слов, ни шума машин... В голове все мелькали образы увиденного. Только не много придя в себя, я поняла что не взяла шубу и жутко замерзла. И не понимаю куда я иду. Названия улиц не выли знакомыми. Машинально взглянула на часы... Двенадцать ночи... Что ж... С Новым годом, Яна. С новым, мать его, счастьем!  Совсем отчаявшись, я уже хотела зайти в ближайший подъезд, как услышала позади звук подъезжающего мотоцикла. Я очень удивилась, кто же зимой на мотоцикле ездит?  Мотоциклист тем временем подошел ко мне, снял с себя куртку, и надел на меня. Он что-то говорил, но я не слышала в ушах шумело, а голова отказывалась соображать. Поняв, что я его не понимаю, парень взял меня на руки и посадил на мотоцикл перед собой. Я еще успела удивиться, как же он зимой на мотоцикл и без куртки? Перед тем, как меня накрыла темнота... я потеряла сознание...  Алексей.  Было уж приблизительно двенадцать часов ночи, когда я сев на свой Harley-Davidson, помчался в клуб моего друга. Сегодня там собрались все парни из нашей паркур-команды.Мне давно хотелось напиться. А сегодня есть повод! Как меня все достало! Достало видеть брата с любимой девушкой, достало скрывать свои чувства. Но еще больше достало понимание того что она знать меня не знает. Я встретил ее на концерте брата. У него своя, довольно известная в городе музыкальная группа. А она была там солисткой. Когда я увидел ее там, на сцене, такую красивую, мне захотелось увезти ее куда-нибудь и спрятать. Чтоб никто, кроме меня. не мог любоваться этим сокровищем. Когда же я узнал что она- девушка брата. Черт... ну, это был мой персональный конец света. Я откинул мысли и сосредоточился на дороге. И вовремя. Заметив одинокий силуэт девушки, я остановился и подошел к ней. Заметив что она в одном платье я, выругался. Что вообще творит эта сумасшедшая? Сняв куртку, я надел ее на девушку. И тут я взглянул в ее лицо... Занавес! Что? Она. делает тут? В таком виде? Гррр! Если в этом виноват мой братец, я его убью! Да-да. Сейчас тут стоит та самая девушка. Моя Яначка. То есть не моя. -Яна? Что ты тут делаешь? Почему ты в таком виде? Где Арт? - я старался ее растормошить, но понял всю бесполезность своих действий... Яна лишь качала головой. и повторяла: "как он мог?", "За что?"... Брательнику конец! Посадив Яну на Харлей впереди себя, я повез ее в единственное место которое считал безопасным. К себе домой. Уложив девушку в своей спальне напоив жаропонижающими, т.к у нее был сильный жар, и укутав ее одеялами, я еще долго не мог насмотреться на нее. Мое сердце сжималось от беззащитности. Из того что я видел, я сделал вывод что виной всему мой брат. И зная Артура, я понимал что только я смогу защитить Яну от еще большей боли. И чем черт не шутит, может смогу добиться её любви. Теперь у меня хотя бы есть шанс. Яна  Я проснулась с дикой головной болью и слабостью. Оглядевшись я поняла, что место в котором я нахожусь мне не знакомо. И тут волной накатились воспоминания о вчерашнем. Предатльство Арта и Аллы, спасший меня незнакомец... Незнакомец! Должно быть я у него дома. Господи, родители же волнуются! Поднявшись с кровати, на которой спала кстати одетая и укутанная одеялами. (спасибо спасителю-незнакомцу), я отправилась на поиски оного. -О нет-нет. Ложись не медленно назад. Ты же простыла! У тебя всю ночь был жар. - раздался голос за спиной. Обернувшись я увидела его. Среднего роста и слегка худощавого телосложения блондин, с правильными чертами лица и яркими голубыми глазами. Такими обычно изображают принцев и рыцарей в диснеевских сказках. И сейчас эти невероятные глаза смотрели на меня с таким укором, что я повиновалась, и проследовала в спальню. "Рыцарь" шел за мной, все так же прожигая укоризненным взглядом мою спину. И улыбнулся, дождавшись пока я лягу в постель. Улыбнулся, так что на щеках у него появились очаровательные ямочки. Мне вдруг захотелось, чтоб он улыбался мне так всегда. Так... Стоп-стоп! Яна, мало тебе кобеля-Артура! Тряхнув головой отогнала неуместные мысли. -Меня зовут Алексей.- тем временем представился он. -Я нашел тебя вчера на улице одну, без верхней одежды,и привез сюда. Как твое самочувствие Яна? -Спасибо, что спас меня. Я чувствую себя гораздо лучше. И... Подожди, откуда ты знаешь мое имя? Он заметно растерялся, но тут же пришел в себя и выдал: -Я твой фанат. -Фанат? прости, что-то не верится, мы не на столько известны.- я обдала его сомнением. - А что если я маньяк?- сказать что я была шокирована его высказыванием- ничего не сказать. -Итак, мне уже лучше. Могу я отправиться домой? -Не думаю. По крайней мере, пока не будешь полостью здорова.- обаятельно улыбнулся этот нахал, укутывая меня одеялом.- Твоим родителям я уже позвонил, прости, пришлось воспользоваться твоим телефоном. Я не могла даже толком возмутиться, почувствовав что просто засыпаю. Уснув, я не заметила с какой нежностью смотрел на меня мой спаситель. Проснулась я ближе к вечеру. Судя по тишине стоявшей в квартире, незнакомца нигде не было. Быстро одевшись и приведя себя в порядок, я поддавшись порыву написала записку спасителю-Алексею, и вышла из этой квартиры как я тогда думала на всегда...  *** Чем ближе я подходила к дому, тем мрачнее становилось мое настроение. Надо было объясняться с родителями, с подругами. И очень-очень не хотелось видеть Аллу. Открыв дверь с порога на меня накинулась Катёна и засыпала вопросами: -Где ты была? Мы так волновались! Что случилось?  Тут появилась и мама. -Да Янина! Я требую объяснений.- я скривилась терпеть не могу когда она меня так называет.- Тебе Артур звонил.Мальчик волнуется. -Мы расстались с Артуром!-довольно агрессивно сказала я. -А вот он судя по всему этого не знает.- заметила вышедшая на наши голоса Аля. Я подошла к ней , просмотрела в ее глаза и она поняла все по поему взгляду. А я прошла мимо. -Но Яна...- раздался в след голос мамы. -Оставь девочку.-ооо... вот и бабуля. Зайдя в комнату я включила мобильный, сразу же высветилось куча пропущенных от подруг. Написала всем смс о том что жива-здорова и встретимся завтра в универе. и решила лечь спать. Только сон не шел, а все из-за голубоглазого мерзавца,который не уходил из моих мыслей. Надо найти его и отблагодарить за спасение. Раньше в голову не пришло. Ладно... подумаю об этом завтра. Алексей  Я вышел буквально на пять минут, и конечно совсем не ожидал что Яна сбежит. Своевольная малышка! Надо признать ее бегство меня огорчило. Погрузившись в невеселые мысли я чуть не пропустил клочек бумаги лежащий на столе. Что это, записка? Ух ты! "Алексей, спасибо вам за помощь. Рада была познакомиться. Не смею больше злоупотреблять вашим гостеприимством. Надеюсь когда-нибудь увидимся. Искренне ваша Яна..." -Моя... кто бы сомневался. Ну или по крайней мере будешь.- мои губы растянулись в предвкушающей улыбке.- И увидимся мы быстрее чем ты думаешь. Я набрал родной номер. -Малышка, Яна ведь твоя подруга? Да? Организуешь нам встречу? Спасибо принцесса, я твой должник. Ну вот Яначка, теперь я не отступлюсь. Яна   В университет благополучно проспала. А виноват во всем этот голубоглазый негодяй, который снился мне всю ночь . Алексей ... Яна Алексеева... Яна Алексея... Тьфу! Это что за мысли! С трудом согнав с лица глупую улыбку, я потопала на лекцию. Я уже сидела в аудитории и листала конспект, когда на плечо мне опустилась рука, и ставший ненавистным голос произнес: -Привет любимая. Где ты пропадала? Я волновался, переживал. -Да что ты, Артурчик? А я-то дура думала ты с сестрой моей спишь, у меня под носом!- я вложила в голос все свое презрение. -Яна! Что за глупости? Это тебе твои подружки наболтали?-оправдывался мерзавец. -Артур! Я сама все видела в клубе. Своими глазами. -Эта стерва сама меня соблазнила.!- нет, ну какаов подлец, а? Все я зла. -Еще скажи изнасиловала! Хватит Артур, с меня твоей лжи и нелепых оправданий. Между нами все кончено!- должно быть мой голос выдавал всю степень моего бешенства, потому что на нас стали оборачиваться одногруппники.- Я ухожу.- вот я сказала это, и надо признать на душе стало легче. Боли почти не осталось. Осталась только пустота. -Ты не можешь меня бросить.- мое заявление вывело Артура из себя.-Ты еще пожалеешь об этом.!-он хотел сказать что-то еще,но пришел лектор, и ему пришлось замолчать. А со звонком я самая первая покинула аудиторию, Не желая больше видеть Артура. В кафе рядом с универом меня ждали подруги. Увидев меня, девчонки накинулись с вопросами. Пришлось им все рассказать. Девочки восхищались моим спасителем, и все порывались пойти и оторвать "засранцу-Артуру" все что ему нормально жить мешает. -Ну я просто оставила ему записку и ушла...- я уже заканчивала рассказ. -Ты не ушла, ты сбежала!- воскликнула Полина. -Зря ты Яна так, он ведь к тебе всей душой...-поддержала Полю Олеся. -Полностью согласен.-раздался за спиной голос , который я уже не ждала услышать.- Здравствуй Яна. Привет малышка- подмигнул Алексей Насте.- Добрый день девушки.- поздоровался с остальными подругами.- Я Алексей, можете звать меня Лекс. А Это Тмиофей.-представил он рядом стоящего рыжего парня. Его мы знали , Тим был лучшим студентом универа и лучшим другом Насти. Но пересекались мы не часто, ибо слишком разные интересы. А Алексей и Тим оказывается друзья. Просто странно что мы с Лексом не встречались раньше. - Привет всем. Привет мелкая.- Тим присел рядом с Настей и поцеловал ее в щеку. Я краем глаза заметила как напряглась Наташа. Странно, но она в постоянном напряге, когда этот милый паренек рядом. -Девчонки, это Тим и Лекс. Они в моей команде.- Настя занималась экстримальными видами спорта и у нее даже была своя команда, состояла она правда из одних парней. И никого из них мы не видели. До сего дня. - Когда ты нам их покажешь? Ну... свою команду? - спросила Алиса. -Ну как только так сразу.-мы сто раз слышали этот ответ. -Сегодня. И повод есть. пойдемте в клуб. И ты Настя парней зови.=предложила наша тусовщица Полина. -Как-то с клубами у меня не задалось...- пробормотала я. -А что за повод ?- влез Алексей, беззастенчиво мне подмигивая. Наташа, наша мисс простодушие сразу меня сдала: -А наша Яна с парнем рассталась-выложила она, не замечая страшных глаз которые я ей прказывала.Зато их заметил Лекс. -Вот как? Поздравлять или сочувствовать?- спросила эта ехидна. -Ну так что идем в клуб?- не унималась Полина. -Согласны.-сказали парни- Еще Кира и Вана и Тёму позовем. -Согласны-поддержали девчонки. -А завтра на учебу...- тихонько вздохнула я. -Я заеду за тобой.- не спросил, поставил перед фактом. -Но... я обычно с подругами...-попыталась возразить я. -Мы все едем с Настей.-пресекла мои возражения Полина. -Вот и хорошо в 21:00 я у тебя. На этом мы все отправились по домам. И Так как Полине было по пути она решила меня подкинуть до дома.В машине она попыталась ненавязчиво начать разговор о моем спасителе. -А он ничего... Ну твой спаситель. И я специально позвала Настину команду, потому что я думаю что тебе нужно по веселиться. А Лекс поможет тебе забыть Артура Вебера. Я видела как горят твои глаза при взгляде на него. Да и себе может кого-нибудь присмотрю.Там еще три свободных парня. -А как же Игорь? И прекрати заниматься сводничеством, тебе не идет. -Игорь? Нет больше Игоря. Был и весь вышел.-грустно сообщила подруга. -Когда ты остепенишься, Поль? -Не называй меня Полей, я- Лина. И потом, сама подумай, на земле столько мужчин. И лучше я осчастливлю многих, чем сделаю несчастным одного. Я лишь покачала головой на эту ее философию, я поцеловав подругу на прощанье вылезла из машины. В квартире стояла тишина. Родители были на работе, бабушка в своем магазине. (Она у меня бизнес-леди. У нее свой цветочный магазин. Летом я там подрабатываю.) Катька- в школе. Алки тоже не было. (И слава богу.) Пообедав, я немножко посидела с конспектами, сделала уборку, посмотрела любимый сериал про вампиров, где два сексуальных брата-вампира не могут поделить одну девушку, и отправилась приводить себя в порядок. Приняла ванну, высушила волосы феном, накрутила их при помощи стайлера локонами. Нанесла макияж. А аот с платьем были проблемы. я никак не могла выбрать между светло-синим и платьем цвета фуксии, но вспомнив глаза Леши (так я решила его про себя называть), я сделала свой выбор. Ровно в 21:00 я вышла во двор. И только тут поняла как сглупила. Леша ведь не знает ни телефона моего, ни адреса. Надеюсь он догадался спросить у Насти.  Дверь припаркованной возле подъезда белой мазды открылась, и из нее вышел Леша. вот так выглядят современные принцы. Черное короткое пальто, прямые голубые джинсы, высокие ботинки, и белвый длинный шарф. На непокрытых волосах блестели снежинки. В руках у него были цветы. Розы... -Привет... Ты прекрасна. Красивые цветы для красивой девушки.- он отдал мне букет. -Спасибо. но не стоило. Цветы... -Привыкай. Я не успела обдумать эту загадочную фразу, а мы уже мчались в клуб "Линия ночи". Надеюсь этот мой поход в клуб будет более удачным... Алексей. Встретиться с малышкой оказалось легко , я просто присоединился к ним с подругами за обедом, ну и прихватил Тима, что бы наша встреча показалась случайной. Тем более что ему все равно нужно было увидеться с Настей. Малышка сидела такая веселая по сравнению с нашей последней встречей, что мне оставалось гадать что или кто послужило тому причиной. Нет-нет а и закрадывалась мысль : "что если она простила брата, и они снова вместе?". Но все оказалось гораздо лучше чем я ожидал. Она. С ним. РАССТАЛАСЬ! Понимаю что подло так радоваться чужому горю, но ничего не могу с этим поделать. А ведь я еще не знаю что брательник на творил... Поэтому я сразу принял предложение блонди поехать в клуб. Яна хотела отказаться то моих услуг извозчика. Но и тут блонди пришла мне на помощь. Сдается мне, она нас сводит... Ну и пусть. Это мне только на руку. Поставив малышку перед фактом что заеду за ней, я отправился домой. -Привет, бро!-выбежал мне на встречу мой 17-летний братишка. -Здорова, Антоха. Вы уже вернулись? Где мама, где Толян? Как море? Мама, мой старший брат Толян и Антоха отдыхали в Австралии. Они и нас с Артом звали. Но у нас была сессия. -Обалденно. Зря не поехал. А где Арт? -Гррр! Сам хотел бы знать найду- убью. -Ого... Что такое? Ну рассказал все Тохе. Он слушал с серьезным видом. -Изменил, по-любому.- высказал свое мнение Тоха. -Думаешь? -Ну спроси у нее сам.- пожал плечами Тоха. -Боюсь не выйдет. - Хочешь точно узнаю? Я с ее сестрой, Ктюхой в одном классе учусь. Только твой интерес к Яне раскроется. -Пофиг. Главное инфу предоставь. -Тогда с тебя тачка.- Вот мелкий вымогатель! -Тачка-то зачем? -Ну... Ктюху на свидание приглашу. Она красивая.- мечтательно улыбнулся Тошка. -Втрескался что ли?- подколол я брата. -Сам ты втрескался!- брательник запустил в меня подушкой. -Не отрицаю... - вздохнул я. По ужинав, выгуляв маминого дога по кличке Канзас, я собрался в клуб в рекордные сроки. Крикнув Тохе что буду поздно , я взяв ключи от своей Mazda вышел из квартиры. По пути купил букет роз. Ну негоже как-то к девушке без цветов. Ровно в девять Яна вышла из подъезда. Боги... Как она красива. Мы минуту просто смотрели друг на друга, затем я произнес: -Привет... Ты прекрасна. Красивые цветы для красивой девушки.- я отдал ей цветы. -Спасибо. но не стоило. Цветы... -малышка так мило смущается. -Привыкай.- она не до конца осмыслила фразу, ну и ладно, а то испугается еще. Я посадил Яну в машину, и мы поехали в клуб Кирилла. Там все уже были в сборе. Мы подошли в VIP и уселись на диван рядом со всеми. Я конечно сел по ближе к малышке. Обозначив так сказать территорию. -Ну что, раз все здесь я представлю вас друг другу- взяла слово Настя.- Мальчики, Это мои подруги- Алиса, Полина, Яна, Олеся и Наташа. Девочки, Это мои друзья и товарищи по команде- Алексей, Тимофей, Артем, Иван и Кирилл. Ну с Киром, Тимом и Лексом вы знакомы. -Ой вас пять, а нас шесть- смущенно произнесла Ната. -А что подруга, ты права, кому-то не хватит кавалера-поддержала ее блонди. -Разбирайте- усмехнулась Настя,- А я пойду по двигаюсь.- и направилась в сторону танцпола. Я придвинулся по ближе к Яне и шепнул ей на ушко: " Пойдем и мы по танцуем." Вдыхая при этом умопомрачительный запах ее духов. Малышка вздрогнула. Ого... Вот значит как я на тебя действую. Запомним. -Хорошо...-хрипло прошептала она. Черт... От этого шепота я стал твердым. Боги, малышка! Ты ж меня с ума сведешь. Взявшись за руки мы отправились на танцпол. Следом за нами пошли Ван и Олеся, Артем и Алиса (причем последняя явно вела парня за руку). Робко, не смотря друг на друга шли Тим и Ната. А вот Кир и Полина на танцпол не спешили попивая мартини. О чем-то переговаривались. Я прижал малышку к себе и повел в танце. Как она двигалась! Мы забыли об окружающих и будто остались одни. Но из нирваны нас выдернул злой голос: -Значит на брата меня променяла, Яначка? А еще святую из себя строила.И чем он лучше меня? Ну конечно... Артур! Надо же было ему все испортить! Она же не знает что Арт мой брат.... -Что? Брат?  Яна  Мы приехали в клуб, познакомились с мальчиками из Настиной команды, довольно симпатичные ребята. Рыжий милашка Тимофей, красавец как с обложки шатен Кирилл, русоволосый сероглазый Иван с шикарной улыбкой, Высокий стройный и веселый Артем с аристократическими чертами лица. Но Леша все равно лучше. Ну вот опять... Прочь, ненужные мысли! Представив нас друг другу Настя нас покинула отправившись танцевать. Леша придвинулся ко мне и прошептал: "Пойдем и мы по танцуем." От его тихого голоса по моему телу побежали тысячи мурашек. Я вздрогнула. Черт, он заметил. -Хорошо...- прошептала я в ответ, только голос вышел какой-то хриплый.Блин... Танцевали мы долго, полностью растворяясь в танце, и друг в друге... Как вдруг я услышала: -Значит на брата меня променяла, Яначка? А еще святую из себя строила.И чем он лучше меня? Артур! Стоп... В смысле на брата? Леша- брат Арта? Нет, он бы сказал... Или нет? Может он просто играет со мной? -Что? Брат?- вопрос вырвался в слух.- Боже какая я дура... Вы же так похожи! -Яна я сейчас все тебе объясню.- что тут объяснять? Все ясно. -А с тобой братец я еще разберусь!- гневно процедил Лекс и оттолкнул Арта. Он отвел меня на ближайший диванчик и сел рядом. Посмотрел мне в глаза и произнес: -Я вижу ты уже много чего себе на думала поэтому скажу сразу- я с тобой не играл. И не врал. Просто боялся сказать что его брат, потому что думал ты даже говорить со мной не будешь. Банально испугался. И да, я знал тебя раньше. Увидел тебя примерно год назад на концерте вашей группы и ты мне понравилась,но ты тогда уже встречалась с моим братом. И я не решился подойти, а Артур нас не знакомил. А я мне было так хреново... Я повсюду видел вас вместе, но ты меня не замечала. И тогда, когда я нашел тебя в таком состоянии, решил что добьюсь тебя. -Невероятно...- прошептала я, у меня не было слов. -Я... Ты мне правда очень нравишься. Ты будешь моей девушкой? Дашь мне шанс показать что мне можно верить?- его голос был полон надежды. -Эмм... Мне нужно подумать. Дай мне время. Я скоро вернусь.- я легко погладила его по плечу.- Иди пока к ребятам. -Но Яна... -Я никуда не уйду. Я знала что надо делать. Пора расставить точки над "i". Я направилась к сцене клуба, а конкретно к диджею. Договорившись с ним, я вышла на сцену, проверила микрофон и объявила: -Привет, меня зовут Яна, и я спою песню. Я видела как напрягся при этих словах Леша, и как он расслабился, когда я запела:   Stronger (What doesn't kill you)  Сильнее (То, что тебя не убивает)  You know the bed feels warmer  Sleeping here alone.  You know I dream in color  And do the things I want.   You think you got the best of me,  Think you had the last laugh.  Bet you think that everything good is gone.  Think you left me broken down,  Think that I'd come running back.  Baby you don't know me 'cause you're dead wrong.   What doesn't kill you makes you stronger,  Stand a little taller,  Doesn't mean I'm lonely when I'm alone.  What doesn't kill you makes a fighter,  Footsteps even lighter,  Doesn't mean I'm over 'cause you're gone.   What doesn't kill you makes you stronger, stronger.  Just me, myself and I.  What doesn't kill you makes you stronger.  Stand a little taller,  Doesn't mean I'm lonely when I'm alone.   You heard that I was starting over with someone new.  They told you I was moving on, over you.  You didn't think that I'd come back,  I'd come back swinging,  You tried to break me, but you see   What doesn't kill you makes you stronger,  Stand a little taller,  Doesn't mean I'm lonely when I'm alone.  What doesn't kill you makes a fighter,  Footsteps even lighter,  Doesn't mean I'm over 'cause you're gone.   What doesn't kill you makes you stronger, stronger,  Just me, myself and I.  What doesn't kill you makes you stronger,  Stand a little taller,  Doesn't mean I'm lonely when I'm alone.   Thanks to you I got a new thing started.  Thanks to you I'm not a broken hearted  Thanks to you I'm finally thinking bout me.  You know in the end the day to left was just my beginning.  In the end...   What doesn't kill you makes you stronger,  Stand a little taller,  Doesn't mean I'm lonely when I'm alone.  What doesn't kill you makes a fighter,  Footsteps even lighter,  Doesn't mean I'm over 'cause you're gone.   What doesn't kill you makes you stronger, stronger.  Just me, myself and I.  What doesn't kill you makes you stronger,  Stand a little taller,  Doesn't mean I'm lonely when I'm alone.  Ты знаешь, кровать кажется теплее, Когда я сплю одна. Знаешь, мне теперь снятся цветные сны, И я делаю лишь то, что хочу.  Ты думаешь, что забрал лучшее во мне, Думаешь, что ты смеешься последним, Готова поспорить, тебе кажется, что все хорошее ушло, Считаешь, что оставил меня сломленной, И, что я прибегу обратно, Малыш, ты меня не знаешь, ведь ты совершенно не прав.  То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, Делает немного выше. Если я одна, это не значит, что мне одиноко, То, что тебя не убивает, воспитывает из тебя борца, Заставляет шагать ещё выше. То, что ты ушел, не значит, что со мной покончено.  То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, сильнее, У меня есть только я сама, То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, Делает немного выше. Если я одна, это не значит, что мне одиноко.  Ты слышал, что я начала встречаться с кем-то новым, Они сказали, что я просто покончила с тобой, и двигаюсь дальше, Не ожидал, что я вернусь? А я пришла, круто изменившись, Ты хотел сломать меня, но теперь видишь..  То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, Делает немного выше. Если я одна, это не значит, что мне одиноко, То, что тебя не убивает, воспитывает из тебя борца, Заставляет шагать ещё выше. То, что ты ушел, не значит, что со мной покончено.  То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, сильнее, У меня есть только я сама, То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, Делает немного выше. Если я одна, это не значит, что мне одиноко.  Благодаря тебе, я начну новую жизнь, Благодаря тебе, мое сердце не разбито, Благодаря тебе, я наконец-то стала думать о себе, Знаешь, по окончанию этого дня я просто начну все по-новому! В конце-концов!  То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, Делает немного выше. Если я одна, это не значит, что мне одиноко, То, что тебя не убивает, воспитывает из тебя борца, Заставляет шагать ещё выше. То, что ты ушел, не значит, что со мной покончено.  То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, сильнее, У меня есть только я сама, То, что тебя не убивает делает тебя сильнее, Делает немного выше. Если я одна, это не значит, что мне одиноко. *** Допев я поднялась к ребятам, и села рядом с Лёшей - Мне не нужен твой брат. Больше нет.- прошептала я ему. Он улыбнулся и стиснул меня в объятьях. Мне ничего не оставалось как обнять его в ответ. Я заметила как одобрительно улыбаются девчонки, а Полина показала большой палец в знак одобрения. Еще не много потанцевав, мы засобирались домой, все-таки учебу никто не отменял. Попрощавшись с ребятами, мы сели в Лёшину машину и отправились домой. Когда автомобиль припарковался возле моего подъезда, я еще долго не могла уйти, что-то удерживало меня тут, рядом с ним. Лёша быстро наклонившись ко мне, легко коснулся моих губ. -Лёша...- возмущенно пискнула я. -А что? Я обещал дать время, но не обещал не подталкивать тебя к правильному решению.- пожал он плечами.- И мне нравиться когда ты так меня зовешь. Я хочу пригласить тебя на свидание, скажем завтра в шесть. Как ты на это смотришь малышка? - Я согласна. То есть хорошо, почему бы и нет?- должно быть я покраснела, потому что мои щеки просто горели. -Хорошо. Тогда дай мне свой номер телефона.-предложил Алексей. Я продиктовала ему свой номер, и записала номер Леши. -А сейчас спокойной ночи, увидимся в универе.- он снова поцеловал меня. -Спокойной ночи Лёша. С глупейшей улыбкой я поднялась в квартиру. Я думала что долго не смогу уснуть, но как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в глубокий сон. На этот раз без каких-либо сновидений.  Антон  В школу я плелся совершенно без удовольствия. Мысленно я все еще пребывал в Австралии, откуда приехал только вчера. В класс, я вошел со звонком. -О! Здорова, Тоха! -Привет, ну как кенгуру? -Хай, австралиец!- раздались отовсюду приветствия одноклассников. А я тем временем нашел глазами Катю Алексееву. Именно её мне нужно пригласить на свидание, чтоб добыть нужную брату информацию. Она сидела одна, какая удача! Бросив сумку на парту, я присел рядом. - Привет. -Ну привет, и чего ты сюда уселся?- Да... Не просто с ней. -А что, нельзя разве. Нравиться мне тут. А вообще-то поговорить с тобой хотел. - О чем это?- Во чего у Катьки не отнять, так это любопытства, вон как глазки загорелись. - Пойдешь со мной на свидание- скажу.- Я решил не тянуть кота за хвост. - Еще чего! Меня уже Петька Маркин из параллельно класса звал.- Вот прохвост, всегда мне этот Петька палки в колеса вставляет. -Ну и ладно... Мне твоя помощь нужна, а ты... Это между прочим твоей сестры касается. -Ты еще смеешь меня упрекать гоблин? -О, ты такая милая когда злишься, прям пупсик...- я умилился. -Какой я тебе пупсик, ты, гадёныш ? -Фу, Катерина, как грубо,- Я покачал головой,изо всех сил стараясь не рассмеяться.-Нет, ты-не леди. - Ладно...- вздохнула Катька-Чт о ты хочешь?- Я не успел ей объяснить, так как пришла наша классная и начался урок. Вдруг в руке у меня оказалась записка, Я аккуратно развернул ее и прочел: " Сегодня. В 19.00. Опоздаешь- пойду на свидание с Петькой."- Я довольно улыбнулся, осталось взять у брата тачку. Я никогда не добирался так быстро из школы. Наверное мне хватило 20 минут, хотя школа находится довольно далеко. Примчавшись домой, я наскоро перекусил и сделал уроки. Затем позвонил Лёхе, чтоб узнать где ключи то его "Мазды". Не хочу я на первом свидании катать девушку на метро. Катька мне нравилась с 8-ого класса, но я все как-то не решался её куда- нибудь пригласить. Но если сейчас упущу, то какой-нибудь Петька её уведет. А что? Она девушка красивая. Ровно в 18.00 я выехал за Катериной.  Катя.  Вот уже пол часа я копалась в шкафу, не зная что надеть на свидание с Антоном. Наконец я выбрала Черное платье до середины бедра и серые полусапожки, темные волосы я собрала в высокий хвост. Взглянув на себя в зеркало я задала себе весомый вопрос: " Ну и чего я так прихорашиваюсь?" О, это же Антон! Это ведь не красавчик-Петька, свидание с которое я профукала. Хорошо хоть он согласился перенести свидание на завтра. Меня отвлек звук входящего сообщения: "Карета подана, поторопись, пока я не превратился в тыкву". Шутник, блин! Накинув пуховик, я спустилась к подъезду. Оглядевшись я заметила Антона возле белой машины. Он что, водит? А права-то у него есть? -Привет.- Он нахмурился оглядев меня.- Что-то не так?-Я открыла дверь и села в машину. -Ты почему без шапки? Простыть захотела? -О, конечно нет, мамочка!- Я закатила глаза. -Ты, Алексеева, всегда такая вредная? Это кстати тебе- парень достал букет с саднего сидения.-Какое свидание без цветов, типа... -О, ты такой романтик , Вебер. "Змея"-прошептал парень, а я сделала вид, что не услышала. Мое настроение начало повышаться, после наших препирательств. Мы приехали в небольшое, уютное кафе. Я как- то была тут со Старшей сестрой, Яной. -Ну и чего хотел-то?- Спросила я пока мы ждали наше кофе и торт. -Узнать почему Яна рассталась с Артуром. - А тебе то какое дело? Спросил бы у своего мерзавца- брата. - Я разозлилась. -Спокойно. Меня Лёша (мой брат) просил узнать. Ему сестра твоя нравиться. Очень. Ну так ты расскажешь? -Брат твой, такой же гавнюк как Артур? -Нет-нет, Лёха классный на самом деле. -Ладно... Расскажу. Я случайно услышала на днях как Моя сестра Алла, рассказывала по телефону какой- то свое подружке о том, что соблазнила Артура, и он изменил Яне с ней. А яна все это видела. А я еще понять не могла , чего Янка как в воду опущенная ходит, а как услышала , до меня дошло... -Понятно... Ну что- то такое я и предполагал. Ну что, в кино? -А пошли!- Я улыбнулась. А он ничего Антошка... Потом мы пошли на набережную и гуляли там до самого вечера, после чего Антон подвез меня до дома. Слава богу, он оказался вполне приличным водителем. На следующий день, в школе я решила вести себя как обычно. Ну сходили мы на свидание, и что такого? Тем более это было не свидание даже... Сперва Антон зайдя в класс, хотел сесть со мной, но так как моя соседка по парте соизволила явиться в школу, то у него ничего не вышло. Он еще посматривал на меня на уроке, но я игнорировала его взгляды. Со звонком он первый вышел из класса так на меня больше и не взглянув. Я стояла на первом этаже школы, у расписания и болтала с одноклассницами, когда ко мне подошел Петя Маркин. Все девчонки тут же замолчали и стали пожирать парня глазами. Еще вчера, моя реакция на его появление была бы точно такой же, но вот сейчас ничего подобного не произошло. Я спокойно и даже можно сказать равнодушно взглянула на него. -Привет, Катюша. -Привет, Петь. Ты что-то хотел?- он удивленно округлил глаза. Ага,т ну еще бы, я ведь тут лужицей не растекаюсь. Непорядок. -Да так, хотел спросить, не изменились ли твои планы на счет нашего сегодняшнего свидания ? -Послушай...- нет, ну я честно хотела ему отказать, но он перебил меня. -Возражения не принимаются, я зайду за тобой в пять.- и не слова не говоря, он развернулся и ушел. А вот я рассердилась. Почему-то его настойчивость меня бесила. Не то что Антошина. Так, а ну прекратить! Антоша? Это что за сопли!  Маркин опаздывал уже на пол часа, в связи с чем я была раздраженна. И когда он все-таки появился, едва удержала себя от того, чтоб не убить его. И это вот по нему я сохла? Наверное стоит сказать спасибо Антону, наше с ним свидание открвло мне глаза на некоторые вещи. Пети предложил погулять. и даже смог увлечь меня разговором. Так что, я не сразу заметила как мы оказались в парке. -А зачем мы пришли в парк?-спросила я. -Да так, тут тусуются мои друзья, так что мы просто пойдем к ним. Я поняла зачем мы сюда пришли только когда увидела Антона и его друзей. парни часто катались тут на скейте. И сейчас они заметили нас. Антон прожег меня взглядом, так что мне сразу захотелось вырвать свою руку из руки Маркина. -Привет, парни.-поздоровался Петя. -Привет, какими судьбами?- откликнулись они. -Да так, гуляем. У нас свидание.- на этих словах Антон т недобро прищурился. Почему-то мне захотелось исчезнуть. Кода мы уже собирались уйти, Антон удержал меня за руку, и повел в сторону от удивленного Маркина. -У меня только один вопрос. Я тебе нравлюсь? -Но... -Просто ответь! -Да.- Я опустила голову, чтоб не встречаться глазами с парнем. -Тогда... С сегодняшнего дня ты- моя девушка.- и пока ошарашенная я не успела возразить, поцеловал меня.

    Добавлено (16.08.2013, 16:04)
    ---------------------------------------------
    Рассказ процессе.Продолжение можно прочитать здесь.:http://samlib.ru/u....w.shtml

     
    Форум » . » драма, мелодрама, любовный роман » Снегурочка под новый год. Или мелодия чувств. (Что делать, если под Новый год нашел на дороге не подарок, а)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта