• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Дориан  
    Форум » . » Наши книги » Летний подснежник (Фэнтези)
    Летний подснежник
    LadyCatДата: Суббота, 09.02.2013, 20:43 | Сообщение # 1
    Зевака
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Введение.
    ...Бежать!Без оглядки бежать.Бежать!Просто бежать.От этого безумства,от сумашедствия. Бежать!Не думать ни о чём. Бежать!Кочка.Стоп!Но поздно,и вот она уже лежит на земле,колени и ладони в грязи.Вокруг тишина,лишь её участившееся сердцебиение заполняет эту беззвучность.
    Никого.От кого же бежала?Оглянулась.Позади лишь деревья и ночная тьма.И никого.Она села на землю,теперь уже полностью испачкавшаяся в грязи.Но это её уже не волновало.Новые джинсы?Ерунда,отчим ещё сотню таких купит,ему ничего не стоит.Главное,что смогла сбежать вовремя...Прошло некоторое время,пока она все же сумела восстановить дыхание и вернуть себе способность думать."Так что же происходит?Не уже ли я сошла с ума?Или это чьи-то шутки?Если бы знать,кто так шутит,давно бы шею свернула..."
    И снова жуткий вой прервал её размышления.Девушка вскочила на ноги,и вновь бросилась бежать.Опять бежать вперёд,подальше от этой пугающей неизвестности,вперед,где,как ей казалось.есть спасение.Обрыв.Стоп!На этот раз она успела сообразить и затормозить,чуть не свалившись вниз.Она стала пятится назад и вскоре спиной наткнулась на что-то твердое.Ужас сковал не только тело,но и мысли.Посмотреть назад было невыносимо страшно,и поэтому она достала из кармана джинс маленькое зеркальце.Настроив его так,чтобы видеть происходящее за её спиной,девушка несмело взглянула в него и...облегчённо вздохнула.В зеркале отражались лишь деревья и всё та же ночная тьма.Она уже собралась убирать зеркало,но тут. "О нет!Опять!" Между деревьев стоял Он!Или снова показалось?Вобрав в лёгкие побольше воздуха,чтобы собрать все силы,она развернулась и посмотрела туда.Никого!Опять никого!По щекам текли слёзы. Едва был слышен её шепот:"Как же я устала?За что мне такое наказание?Почему именно я так схожу с ума?"
    Звон разбившегося стекла вернул её в реальный мир.Она взглянула себе под ноги.На неё из нескольких осколков зеркала смотрели её отражения..."Семь лет счастья не видать"-машинально произнесла она.И снова этот жуткий вой.Спасения нет.Позади - лес и пугающая неизвестность,впереди - обрыв и смерть...
    -Ты хотел,чтобы я сошла с ума?-неожиданно громко крикнула девушка куда-то в темноту.Лес молчал в ответ.-Ты добился этого,получай!
    Разбег.Прыжок.И падение в бездну....
     
    Форум » . » Наши книги » Летний подснежник (Фэнтези)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта