• Навык как пить воду (0)
  • "не додходит не под один раздел" (6)
  • НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ (6)
  • Аватарки (14)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: SwetyNasty  
    Форум » . » Технические вопросы » НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ
    НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ
    SwetyNastyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:21 | Сообщение # 1
    Писатель
    Группа: Администратор
    Сообщений: 956
    Статус: Offline
    Как вы видите наш форум живет , но не особо проветает( Нам нужны такие администраторы, которые возмут этот проэкт в свои руки и будут его развивать!!!
    Итак, идет набор администраторов!!! Предлогайте свои кандидатуры, свои идеи и пожелания!!!

    Если Вы хотите стать администратором, то пишите не только свое "я", но и то что вы сделаете прежде всего когда станете администратором или модератором!!!


    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

     
    VladivoiДата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 2
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Выскажусь немного не по теме, прошу уж не казнить сразу:) Было бы неплохо провести опрос среди участников по поводу идей и предложений по улучшению форума. Если эта тема уже поднималась, прошу не кидать меня яйца, помидоры и прочие камни:)

    Отъявленные специалисты - это люди удрученные опытом.
    Ветер, вереск, взмах... и птичий крик, далекий и надрывный.
    Мы все лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды. О.Уайльд
     
    [SRV]ImhotepДата: Среда, 12.01.2011, 15:07 | Сообщение # 3
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    Я!!))) Есть идея публикации хороших произведений на других сайтах. Допустим я , как Админ сайта Fantasy-Book.3db.ru могу вылаживать на нём многие произведения. Так же есть идеи по конкурсам.
     
    FerluciДата: Пятница, 14.01.2011, 11:34 | Сообщение # 4
    Писатель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (|SRV|Imhotep)
    Я!!))) Есть идея публикации хороших произведений на других сайтах. Допустим я , как Админ сайта Fantasy-Book.3db.ru могу вылаживать на нём многие произведения. Так же есть идеи по конкурсам.

    этого мало, нужно привлечение внимания, или что-то посерьезнее.


    with a-rub-a-dub-dub! and a-rub-a-dub-dub! wash your dirty face!
    Мои работы:
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-52-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/7-156-1
    http://newpisateli.ucoz.ru/forum/8-343-1
     
    [SRV]ImhotepДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:37 | Сообщение # 5
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    как привлечение внимания яж не могу тут перед вами прыгать как клоун ))) Есть идеи и есть результат . Нужно как-то раскручивать сайт ещё , чтоб тут больше народа было. Я могу публикавать книги это хорошая идея для вашего сайта , темболие у меня уже есть завязки. Можно выкладывать на трёх самых посищаемых сайтах.
    Я не требую админку, мне лично всё равно, что она есть, что её нет. нужно только развить эту тему на форуме и также чтоб люди помогали т.к сам я захлебнусь этой работой! Одно му будет не впроворот развить эту идею.
     
    cnegoroДата: Вторник, 13.12.2011, 21:54 | Сообщение # 6
    Зевака
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Значит надо привлечь внимание интернет сообщества к форуму. Для этого надо сайт продвигать. Вопрос только в том, какую цель преследуют авторы: известность, получение контракта от издателя, самореализация. Я так понимаю, это не закрытое сообщество, значит надо привлечь людей, хотя бы для комментариев произведений авторов. Думаю многие с нетерпением ждали бы независимой оценки читателей. Я имею в виду просто людей пусть не обладающих писательским талантом, но любящих читать книги.
     
    iaiyuoДата: Вторник, 04.06.2019, 21:38 | Сообщение # 7
    Зевака
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Прикрепления: 7306762.jpg (31.2 Kb)
     
    Форум » . » Технические вопросы » НАБОР АДМИНИСТРАЦИИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Top-uCoz
    счетчик посетителей сайта